Гость
Статьи
Задержка и тест …

Задержка и тест отрицательный

Девочки всем привет! Подскажите, может быть у кого так было. У меня задержка 9 дней, предохранялись ППА, дней за 10 до предполагаемых месячных были коричневые выделения, буквально пару дней и не много. Делала тесты на беременность - отрицательные. Сегодня была у врача, сделали узи, есть какая-то точка в матке, но говорит пока не понятно, либо это сосуд, либо беременность. Я уже вся извилась от этой неопределенности. Только завтра пойду сдавать хгч. Может быть кто сталкивался с таким. Может все таки быть беременность? #задержка

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

я ходила на узи когда было 5 недель беременности, даже тогда толком сказать ничего не могли. видно было только пятно. точнее хгч никто вам не скажет. сдайте в платной клинике, быстрее результат придет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Очень давно была задержка большая, оказалось сбой цикла.Прописывали циклолион,на 3 день приема начались месячные. Если направили на ХГЧ он точно покажет беременны или нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема