Гость
Статьи
Кто принимал. Какой …

Кто принимал. Какой эффект?

На флуоксетин? Только без хейта, скажите, кто принимал. Какой эффект? Интересует больше действие на аппетит, он снижается?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооох.... Понеслась пи... по кочкам. Знаю я ваши эти приколы. Снижается аппетит, чувство кома внутри появляется и отсутствует желание поесть. Помимо этого я кстати ссать не могла если что потому что антидепрессант повлиял на мочевую систему, приходилось прям выдавливать из себя буквально.

Если вы собираетесь брать его только из-за побочки и у вас нет действительно депрессии, то поздравляю, после приема препарат без нужных причин вы себе депрессию заработаете. А помимо этого: тахикардию, тошноту и рвоту.

Без рецепта не продают. Фармацевты таких как вы знают уже кучу лет.

Без хейта🥰

Гость
#2
Гость

Оооох.... Понеслась пи... по кочкам. Знаю я ваши эти приколы. Снижается аппетит, чувство кома внутри появляется и отсутствует желание поесть. Помимо этого я кстати ссать не могла если что потому что антидепрессант повлиял на мочевую систему, приходилось прям выдавливать из себя буквально. Если вы собираетесь брать его только из-за побочки и у вас нет действительно депрессии, то поздравляю, после приема препарат без нужных причин вы себе депрессию заработаете. А помимо этого: тахикардию, тошноту и рвоту. Без рецепта не продают. Фармацевты таких как вы знают уже кучу лет. Без хейта🥰

У меня знакомая на аптеке ру заказывает, и ей выдает аптека посредник, никто ничего не просит

Гость
#3
Гость

У меня знакомая на аптеке ру заказывает, и ей выдает аптека посредник, никто ничего не просит

Боже... Вы же понимаете что так нельзя? Вы сколько весите? Я знаю что вы не ради лечения депрессии его брать собираетесь. Не говорите только что у вас уже почти анорексия...

Гость
#4
Гость

Боже... Вы же понимаете что так нельзя? Вы сколько весите? Я знаю что вы не ради лечения депрессии его брать собираетесь. Не говорите только что у вас уже почти анорексия...

Да нет, без всякой жести, конечно, но объедаюсь сильно, хотела попробовать как то переключить мозги, читаю отзывы на отзовиках всяких, тут решила почитать, но видимо зря

Гость
#6

Мне выписывали от депрессии,купила,почитала инструкцию и как то страшно стало его пить,так и лежит.
Аппетит хорошо отбивает выпитый стакан воды и перекусы на овощах,нарезаете на тарелку морковь кусочками,помидор,огурец,перец и как голод почувствовали,так берёте и жуёте,только медленно наслаждаясь вкусом.

Гость
#7
Гость

Мне выписывали от депрессии,купила,почитала инструкцию и как то страшно стало его пить,так и лежит. Аппетит хорошо отбивает выпитый стакан воды и перекусы на овощах,нарезаете на тарелку морковь кусочками,помидор,огурец,перец и как голод почувствовали,так берёте и жуёте,только медленно наслаждаясь вкусом.

Не, как брюхо набить водой и овощами я знаю, пробовала, как отпускает эта переполненность, сразу же идешь за сладким, шоколадками, это в голове

Гость
#8
Гость

Не, как брюхо набить водой и овощами я знаю, пробовала, как отпускает эта переполненность, сразу же идешь за сладким, шоколадками, это в голове

На сладкое может тянуть при недостатке магния в организме,проверьте.Сдайте анализ на магний в сыворотке,пропьёте если дефицит магний и всё пройдёт.

Гость
#9
Гость

На сладкое может тянуть при недостатке магния в организме,проверьте.Сдайте анализ на магний в сыворотке,пропьёте если дефицит магний и всё пройдёт.

Спасибо за хорошее отношение, и вашу доброту без агрессии, вы хороший человек

Гость
#10
Гость

Не, как брюхо набить водой и овощами я знаю, пробовала, как отпускает эта переполненность, сразу же идешь за сладким, шоколадками, это в голове

ну, возьмите аскезу. поставьте реальные для себя условия - одну шоколадку в день или что-то такое. я так с зависимостью 10летней справилась (даже похлеще), а там такая тяга была, как у вас к шоколадкам (может даже и больше, кто знает)

Гость
#11
Гость

ну, возьмите аскезу. поставьте реальные для себя условия - одну шоколадку в день или что-то такое. я так с зависимостью 10летней справилась (даже похлеще), а там такая тяга была, как у вас к шоколадкам (может даже и больше, кто знает)

а антидепрессанты. нУ попьете вы их месяц, возможно будут серьезные проблемы со здоровьем. похудеете. и что дальше? набирать начнете опять, как перестанете пить. а пить всю жизнь вы не сможете, потому что полюбому что-то вылезет

Гость
#12
Гость

а антидепрессанты. нУ попьете вы их месяц, возможно будут серьезные проблемы со здоровьем. похудеете. и что дальше? набирать начнете опять, как перестанете пить. а пить всю жизнь вы не сможете, потому что полюбому что-то вылезет

Спасибо за адекватность и желание помочь

#13

Было дело, пила для похудения)
8кг удалось сбросить, НО...от него куча побочек. Потливость, кошмары, тремор рук, тахикардия. Тряска рук была дикая, из-за нее и пришлось бросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Пила, но вместе с армадином лонг. Тогда тревоги, головокружения нет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: