Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после препарата

Всем привет, у меня такая проблема. Цикл нерегулярный. Сейчас у меня цикл 50 дней, сходила на узи, сказали все в норме. Анализы я тоже сдавала на все гормоны и на щитовидку - тоже все в норме. Пролактин в норме. Матка чистая. Узист сказала что М только через недели 2 пойдут так как эндометрий тоненький.. вообщем решила выписать мне Дюф, 1 табл утром и 1 вечером.
Вот я пропила уже его 3 дня, месячных все нет. Даже намека нет на них, живот не тянет, хотя всего у меня есть ПМС. Единственное только грудь болит. Подскажите, у кого через сколько приходили М после Дюфастона? Я пью утром в 8 утра и в 8 вечера. Пока что ничего.. из за чего это может быть? Подействует ли он вообще?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты всего бойся больше, тогда вообще ничего не подействует...
Из за чего? А может не стоит ожидать результата сразу, или аж за муж не в терпёж?

#2
Умнюк

А ты всего бойся больше, тогда вообще ничего не подействует... Из за чего? А может не стоит ожидать результата сразу, или аж за муж не в терпёж?

Я замужем)))

Гость
#3

Дюфастон подействует, но это не значит что он волшебный и вызовет месячные за один день. Он просто восстановит гормональный баланс и вызовет месячные как положено. Вам же сказали что эндометрий тонкий, ожидайте.

#4
Гость

Дюфастон подействует, но это не значит что он волшебный и вызовет месячные за один день. Он просто восстановит гормональный баланс и вызовет месячные как положено. Вам же сказали что эндометрий тонкий, ожидайте.

Хорошо, буду ждать, спасибо..

Гость
#5

Вам же его сказали пропить определенное количество дней и отменить? Обычно он вызывает кровотечение отмены, через пару дней. Как месячные могут пойти, если Вы его пьете?

Гость
#7

Мне вот врач циклодинон выписывал, когда похожая картина была, мне хорошо вообще помогал, быстро цикл наладился, и до сих пор все как часы, хотя уже полгода назад пропивала

Гость
#8
Гость

Мне вот врач циклодинон выписывал, когда похожая картина была, мне хорошо вообще помогал, быстро цикл наладился, и до сих пор все как часы, хотя уже полгода назад пропивала

Врагу не пожелаю данный препарат. После трёх месяцев приема у меня вылез полип и киста на яичнике.

#9
Гость

Мне вот врач циклодинон выписывал, когда похожая картина была, мне хорошо вообще помогал, быстро цикл наладился, и до сих пор все как часы, хотя уже полгода назад пропивала

Мой врач говорит это обычные травки, проблему не исправит.. вот пью дюфастон. Скоро 2 недели будет как пропью (выписал врач 2 недели) потом отменю и буду уже ждать М.. надеюсь дюф восстановит цикл

Гость
#10
Гость

Врагу не пожелаю данный препарат. После трёх месяцев приема у меня вылез полип и киста на яичнике.

А почему вы думаете что именно из-за циклодинона? Это растительный препарат то, вряд ли от него такое может быть

Гость
#11
Гость

А почему вы думаете что именно из-за циклодинона? Это растительный препарат то, вряд ли от него такое может быть

Потому что до его приема все было хорошо, УЗИ делала часто. И перед назначением препарата тоже делалось УЗИ. Сразу после завершения курса в 3 месяца и киста и полип. На что мне ещё думать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А почему вы думаете что именно из-за циклодинона? Это растительный препарат то, вряд ли от него такое может быть

В моем случае мне нужен был дополнительный прогестерон. А не сомнительные растительные таблетки от которых ситуация усугубилась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: