Гость
Статьи
Началась молочница

Началась молочница

Девушки, подскажите пожалуйста, заметила что у меня началась молочница, сразу выпила таблетку флуконозол(вроде так), вечером заметила сухость во влагалище, потрогала, а у меня треснуло в половой губе и там пошла кровь. У кого такое было, подскажите что это?

GIF
Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо анализы сдать у гинеколога, это может быть и грибок, и бактерия, и вирус. Ваще хорошо, что напомнили, надо гель для микрофлоры сегодня применить)))

Гость
#2

Похоже на свищ при сифилисе

Гость
#3

Срочно обращайтесь к гинекологу, не нужно заниматься самолечением. Запустите как у меня. Я запустила в итоге +воспаление,эрозия, в добавок ещё пару инфекции. Лучше сразу обратится и вылечить. Быстро. Надежно. Экономно и самое главное спокойствие.

Гуля
#4

С молочницей не тяните и бегите ко врачу. Я сама столько лет флюкостатом лечилась а толку. Врач меня вылечила курсом противогрибковых и пробиотиком лактожиналь, иначе я думаю так бы и мучилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Увлажнять нужно, молочницы сушит сильно. МНе вообще врач говорила что местные лекарства от нее эффективнее, я лечусь Эльжиной, это таблетки вагинальные, помогает хорошо и суости нет сильной, кстати

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: