Гость
Статьи
Заметила у себя на …

Заметила у себя на ноге странную мозоль с жижей внутри

скажите чего делать.... я заметила у себя на ноге странную мозоль с жижей внутри.не больно не чешется,просто кожа с кожей.похоже на бородавку.удалять-страшно.не знаю что это,может быть даже опухоль.что это может быть?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такие вещи тут не пишите. Сейчас вам такое напишут, сна лишитесь. Я недавно описала свои симптомы, так мне каждая вторая писала, все, удаляй матку! Аденомеоз 100%! Пошла к трем гинекологам, все норм. Ничего нет. Но вот сна лишилась от прочитанного. Сейчас лечусь от нервов. Так что вы тут про такие вещи не пишите, люди злые, сейчас такое насоветуют.

Гость
#2

Борщевик.
Найди его и убей жестоко, с корнями.
Сруби под ноль и костёр на трупе разведи.
Четвертуй и раундапом залей.
Месть и никакой пощады.

Гость
#3
Гость

Вы такие вещи тут не пишите. Сейчас вам такое напишут, сна лишитесь. Я недавно описала свои симптомы, так мне каждая вторая писала, все, удаляй матку! Аденомеоз 100%! Пошла к трем гинекологам, все норм. Ничего нет. Но вот сна лишилась от прочитанного. Сейчас лечусь от нервов. Так что вы тут про такие вещи не пишите, люди злые, сейчас такое насоветуют.

Ну вот я добрее некуда 😂

Гость
#4

"Странная мозоль"🤦‍♂️ по-твоему, бывают только сухие?

Гость
#5
Гость

Вы такие вещи тут не пишите. Сейчас вам такое напишут, сна лишитесь. Я недавно описала свои симптомы, так мне каждая вторая писала, все, удаляй матку! Аденомеоз 100%! Пошла к трем гинекологам, все норм. Ничего нет. Но вот сна лишилась от прочитанного. Сейчас лечусь от нервов. Так что вы тут про такие вещи не пишите, люди злые, сейчас такое насоветуют.

Так не надо задавать вопросы о свои болячках на бабском форуме. Какой тут могут дать ответ? Могут только постебаться.

Гость
#6
Гость

Борщевик. Найди его и убей жестоко, с корнями. Сруби под ноль и костёр на трупе разведи. Четвертуй и раундапом залей. Месть и никакой пощады.

Это не вы советуете тухлые рыбьи потроха врагиням в сумки подбрасывать?

Гость
#7

Чёрт, отличная идея.
Нет, конечно, не я, но за идею спасибо.
Интересно, если устроить бой насмерть между борщевиком и тухлыми рыбьими потрохами — кто победит?

Гость
#8
Гость

Так не надо задавать вопросы о свои болячках на бабском форуме. Какой тут могут дать ответ? Могут только постебаться.

Это я уже потом поняла. Опыт приходит с годами. Я по себе сужу. Если кто-то напишет что-то и я подумаю, что у него что-то очень серьезное, я промолчу, потому что не врач и могу ошибаться. Напишу только в том случае, чтобы подбодрить и обрадовать, если с чем-то таким сама сталкивалась и прошло. А люди знают не знают, пишут такое, что можно новых болячек на фоне стресса набраться.

Гость
#9
Гость

Чёрт, отличная идея. Нет, конечно, не я, но за идею спасибо. Интересно, если устроить бой насмерть между борщевиком и тухлыми рыбьими потрохами — кто победит?

😂😭😭

#10

Не надо ничего удалять, постепенно само сойдет, жидкость защищает тот участок кожи от сухости. Со временем ткань регенерируется, и пузырь лопнет сам. Можно проколоть иглой, это будет болезненно, и прийдется мазать это место кремом минимум неделю, так же возможно воспаление. Поэтому лучше не трогать.

Непсихолог
#11

стержневая мозоль обыкновенная
скорее фсего

Непсихолог
#12

или волдырь натерли обувью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13

Стержневая мозоль, скорее всего. Купите Веррукацид в аптеке, и используйте так, как написано в инструкции. И от мозолей и от бородавок с помощью него избавилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: