Гость
Статьи
Может кто подскажет …

Может кто подскажет действенное средство от гриппа?

Заразилась от коллеги, вся чихаю и кашлюю, а болеть так не хочется. Может кто подскажет действенное средство от гриппа?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В таких случаях я принимаю Эсперавир, он помогает.

Гость
#2

Тайленол

Галина
#3

Я тоже принимаю Эсперавир, мне помог ковидом переболеть без осложнений, и от гриппа переодически спасает.

#4
Александра

В таких случаях я принимаю Эсперавир, он помогает.

А у него долгий курс приёма таблеток?

#5
Анна Борисова

А у него долгий курс приёма таблеток?

Мне Эсперавир чем и понравился, у него пять дней курс приёма, очень быстро и эффективно главное помогает!

#6
Александра

Мне Эсперавир чем и понравился, у него пять дней курс приёма, очень быстро и эффективно главное помогает!

Спасибо большое за совет, обязательно спрошу в аптеке, он же без рецепта?

Гость
#7

Болеют те, кто хочет болеть.
Те, кто мало на свеж воздухе..

#8
Анна Борисова

Спасибо большое за совет, обязательно спрошу в аптеке, он же без рецепта?

Эсперавир без рецепта отпускается, не переживай, это же противовирусное!

#9

"Грипп" - это более 30 патогенов: грибков, вирусов, бактерий, большинство которых сидят в нас.

И при понижении иммунитета (переохлаждение, стресс) вызывают ОРВИ и пневмонии.

"Лекарства" из аптек только снимают симптомы, но не решают проблему - не уничтожают патогенов. Поэтому они ждут следующего понижения иммунитета.

С возрастом, проблема больше обостряется.

Решение проблемы - жесткая диета и травы

Наталья
#10

По поводу лекарств вам сможет сказать только врач. Но для ускорения выздоровления конечно же рекомендую витамин D, мне всегда помогает. Самый лучший вариант по соотношению цены и качества это эваларовский витамин d3 2000 ме в жевательных таблетках.

#12

Циклоферон по схеме. 3-4 дня и я снова на ногах. Но курс обязательно полный нужно пропить, чтобы окончательно выздороветь, там всего 5 приемов.

#13

Самое важное при вирусное инфекции - это много пить жидкости, чаще проветривать и увлажнять помещение, компоты, морсы, чаи вам в помощь. Как противовирусное несколько раз спасал умифеновир в любой вариации, при кашле помогает отлично Геделикс на плюще, грудной сбор. Если ничего не работает, к врачу не помешает сходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Мультивит Максимум при первых признаках беру у Тетралаб. Хороший комплекс, повышает сопротивляемость организма к ОРВИ, плюс гигиена носа и по симтомам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: