Гость
Статьи
А вы идёте куда-то …

А вы идёте куда-то если не выспались?

Поспала сегодня всего 3 часа. Состояние сонной мухи. Выпила 2 кофе. Не помогает. Пробовала заснуть, не получается. Стоит ли идти вечером гулять, если самочувствие сонное и рассеянное?

GIF
Богиня солнца
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы идёте куда-то если не выспались?

На работу, блт. 😞

Гость
#2

И работала так и нечего,было ввобще полчаса поспала,и ввобще не спала и нечего нормально, правда под вечер чуть не уснула,но нечего нормально

Гость
#3

Да все время на работу так хожу, пятница особенно на автопилоте.

Олька
#4

А я наоборот - долго спать не могу. Встаю в 5-6 утра (ложусь в 12 ночи), иначе башка болеть будет.

Гость
#5
Олька

А я наоборот - долго спать не могу. Встаю в 5-6 утра (ложусь в 12 ночи), иначе башка болеть будет.

Повезло вам)

Гость
#6

Я бы не пошла, забила и все. Чтобы выглядеть отлично нужно быть в режиме день/ночь спать, иначе будешь неважно выглядеть.

Гость
#7

По самочувствию. Если вам плохо и знаете, что не получите удовольствие от прогулки, то не идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Когда работала, часто невыспавшаяся ходила и на работу, и по делам. Потом бросила работу, и сон стал для меня предпочтительней. Если не выспалась, откладываю все свои дела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема