Гость
Статьи
Тонзиллит фарингит и …

Тонзиллит фарингит и лимфоузлы

У меня хронический тонзиллит, фарингит 🤦🏻️так вот с лева на шеи переодически часто чувствую шарик, и то когда сильно шею наклоню и на щупаю, лимфоузел? Меня беспокоит что он часто, у кого то было такое на фоне этих болезней? И врач говорит ну из за хронических этих болезней, ну он же не должен дать всегда? Я что то на панике ( #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это Вы можете спать на слабой энергетике изголовья,которая приводит к таким вещам.Могу глянуть значение азимута изголовья и рассказать в чем там причина.

Гость
#2
Просто практик

Это Вы можете спать на слабой энергетике изголовья,которая приводит к таким вещам.Могу глянуть значение азимута изголовья и рассказать в чем там причина.

Посмотрите

#3
Гость

Посмотрите

Как посмотреть,если для этого нужно значение азимута изголовья.Это берут компас в телефоне,наводят телефон на изголовье,находясь посередине кровати и значение на экране и есть то самое.По нему и определяют что у Вас.Если что,то буду уже во вторник.

Кира
#4

Раньше постоянно с этими напастями сталкивалась...всё-таки когда иммунитет слабый, болеешь очень часто. Постепенно стала улучшать своё здоровье, принимаю эваларовский витамин D3 2000 ме в жевательных таблетках. Очень крутой иммуностимулирующее эффект. Да и вкус у таблеток приятный.

Гость
#5

Да, болезни горла вызывают увеличение подчелюстных и шейных лимфоузлов. Если они не увеличиваются и не вызывают у вас особого дискомфорта, то повода для переживаний нет. У моей бабушки всю жизнь они увеличены, и ничего. Тем более у вас есть объяснимые причины для их увеличения. Не бойтесь. Здоровья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Как мне объяснял врач, то подчелюстные и шейные лимфоузлы собирает всю бяку из горла, и поэтому если они среагировали на что-то, то могут быть слегка увеличенными и всю жизнь, а могут со временем и вовсе придти в свой первозданный вид

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: