Гость
Статьи
Вены на ключицах и …

Вены на ключицах и груди

Добрый день, девочки!
Хочу найти кого то с похожей проблемой, про врачей не пишите, и так вкурсе, просто хочу посоветоваться с кем то, у кого было так же.
Где то 2 недели назад заметила что прям сильно заметны стали вены от ключиц до самих сосков
раньше такого не было, а теперь там прямо синий рисунок
Боюсь щас накурчу себя варикозом, тромбофелитом или еще чем.. вообще очень боюсь всего, что связано с венами
Напишите, у кого так же, что врачи говорят?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Может тяжести поднимали. У меня варикоз, давно. Вены выпирали, и сделала операцию, теперь все нормально, ноги красивые. А чтобы не накручивать лучше сходить к флебологу, чтобы он УЗИ вен сделал и объяснил Вам все, чтобы Вы перестали беспокоится. Если в Москве, то сходите к Шипову Сергею Станиславовичу, он очень опытный флеболог, УЗИ сделает посмотрит. Главное, что он очень позитивный и зря пугать никогда не будет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Lana

Может тяжести поднимали. У меня варикоз, давно. Вены выпирали, и сделала операцию, теперь все нормально, ноги красивые. А чтобы не накручивать лучше сходить к флебологу, чтобы он УЗИ вен сделал и объяснил Вам все, чтобы Вы перестали беспокоится. Если в Москве, то сходите к Шипову Сергею Станиславовичу, он очень опытный флеболог, УЗИ сделает посмотрит. Главное, что он очень позитивный и зря пугать никогда не будет)))

Флебологи в моей стране смотрят только ноги, но их я тоже, конечно, проверю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: