Гость
Статьи
Карцинома повтор

Карцинома повтор

В 2022 была операция удаление шейки и матки,диагноз плоскоклеточная карцинома.Стояла на учёте и стою.Сейчас пришёл плохой мазок,опять плоскоклеточная карцинома.Отправили в городскую онкоклинику,там взяли биопсию,по биопсии тяжёлая дисплазия CIN3,а второй мазок в районной поликлинике опять карцинома.Выписали свечи и через месяц придти на повторные анализы.Как это вообще будут лечить,если отрезать/вырезать нечего уже?Врач сказал лучевую не применяют в таких случаях.Я прям в растерянности #здоровье

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

В 2022 была операция удаление шейки и матки,диагноз плоскоклеточная карцинома.
После операции прошло уже несколько месяцев, и теперь жизнь постепенно возвращается в привычное русло. Я стараюсь не думать о болезни и наслаждаюсь каждым днём.

Я решила начать новую жизнь и заняться тем, что мне всегда было интересно. Я записалась на курсы рисования и стала посещать занятия по йоге. Это помогает мне справиться со стрессом и почувствовать себя лучше.

Кроме того, я начала общаться с людьми, которые тоже прошли через подобные испытания. Мы делимся опытом и поддерживаем друг друга. Это очень важно для меня, ведь я знаю, что не одинока в своей борьбе.

Я понимаю, что мне предстоит ещё долгий путь реабилитации, но я готова пройти его. Я хочу вернуться к нормальной жизни и забыть о болезни.

Гость
#2

Идиоты! Какие на х... свечи? Только лучевая терапия. Идите в лучшую клинику, не ждите.Узнайте точный диагноз. В прошлом году тоже перенесла такую же операцию. Понимаю вас, как никто не поймёт.

Непсихолог
#3

а что отрезать это равно лечить?!!!

найдите контакты клиники Надежды Семеновой
звоните и записывайтесь на осень на заезд
и ее книги есть в любой гос библиотеке
и езжайте при первой же возможности не теряйте время

#4
Тычков Николай(коуч)

В 2022 была операция удаление шейки и матки,диагноз плоскоклеточная карцинома. После операции прошло уже несколько месяцев, и теперь жизнь постепенно возвращается в привычное русло. Я стараюсь не думать о болезни и наслаждаюсь каждым днём. Я решила начать новую жизнь и заняться тем, что мне всегда было интересно. Я записалась на курсы рисования и стала посещать занятия по йоге. Это помогает мне справиться со стрессом и почувствовать себя лучше. Кроме того, я начала общаться с людьми, которые тоже прошли через подобные испытания. Мы делимся опытом и поддерживаем друг друга. Это очень важно для меня, ведь я знаю, что не одинока в своей борьбе. Я понимаю, что мне предстоит ещё долгий путь реабилитации, но я готова пройти его. Я хочу вернуться к нормальной жизни и забыть о болезни.

Как Ваше здоровье?

#5
Гость

Идиоты! Какие на х... свечи? Только лучевая терапия. Идите в лучшую клинику, не ждите.Узнайте точный диагноз. В прошлом году тоже перенесла такую же операцию. Понимаю вас, как никто не поймёт.

Он опирается на то,что биопсия не раковая.И у меня сильное воспаление.Наверное всё таки надо посетить третьего врача.

Гость
#6
ДаМаМадама

Он опирается на то,что биопсия не раковая.И у меня сильное воспаление.Наверное всё таки надо посетить третьего врача.

Обязательно! Сколько врачей, столько и мнений. Ищите лучшего и опытного.

Непсихолог
#7
Гость

Обязательно! Сколько врачей, столько и мнений. Ищите лучшего и опытного.

ну эт же не их родственница..............

#8

Это Вы спите на такой энергетике азимута изголовья,которая и приводит погстоннно к таким вещам.Смените изголоье на другое и такого не будет.Раньше в Европе и Штатах советовали людям после операции поменять место положение кровати,чтобы не повторялось,заметили уже тогда.Могу глянуть значение азимута изголовья и рассказать что там у Вас.

Гость
#10
Алексей Сергеевич

Сообщение было удалено

Уже хохочу! Бады... Пользы нет, но ведь и вреда нет! А кто-то денежки имеет....

#11
Гость

Уже хохочу! Бады... Пользы нет, но ведь и вреда нет! А кто-то денежки имеет....

Смешно дураку, что уши на боку😁 Не было бы пользы, многие загнулись бы давно. Вред тоже есть, нужно знать что пьешь, можно "нахлестом" передозировку поймать, и поплохеет реально. Причем бады тут вообще не виноваты, это мозг отсутствует. Естественно все компании производители имеют деньги. УРА👏!! Америку заново открыли🤣🤣

Непсихолог
#13
Алексей Сергеевич

Смешно дураку, что уши на боку😁 Не было бы пользы, многие загнулись бы давно. Вред тоже есть, нужно знать что пьешь, можно "нахлестом" передозировку поймать, и поплохеет реально. Причем бады тут вообще не виноваты, это мозг отсутствует. Естественно все компании производители имеют деньги. УРА👏!! Америку заново открыли🤣🤣

а что вы думаете насчет щелочного питания?

Непсихолог
#14
ДаМаМадама

Он опирается на то,что биопсия не раковая.И у меня сильное воспаление.Наверное всё таки надо посетить третьего врача.

при любом воспалении вит С

и щелочная диета

ноль сахара!
и ноль продуктов вызывающих брожение (соленые огурцы, хлеб, вино, пиво)

#15
Непсихолог

а что вы думаете насчет щелочного питания?

Нормально отношусь, в данном случае тоже может помочь. Любое онко это преобладание кислой среды в организме. Лимоном например можно снизить кислотность. Но для загруженных людей, которых большинство, все эти ограничения/диеты/правила это слишком гемморойно. Этот метод подойдет для людей, имеющих достаточно свободного времени. К тому же по статистике все хотят результат быстро, ощелачивание точно не про скорость..

#16
Гость

Сообщение было удалено

Надо было сразу сказать что плюшевая😄😄. Какая группа в клинике на выгуле, дешманская синдепоновая, среднеопилочная или одноклеточная однострунная?? Или просто тупо со свалки сбежала, когда хозяева выбросили? 🤣🤣

Непсихолог
#17
Алексей Сергеевич

Нормально отношусь, в данном случае тоже может помочь. Любое онко это преобладание кислой среды в организме. Лимоном например можно снизить кислотность. Но для загруженных людей, которых большинство, все эти ограничения/диеты/правила это слишком гемморойно. Этот метод подойдет для людей, имеющих достаточно свободного времени. К тому же по статистике все хотят результат быстро, ощелачивание точно не про скорость..

ну не знаю... мне кажется 2-3месяца вполне для того чтобы начать оздоравливаться я ж не пишу Сразу про лечебное голодание

хотя Семенову помянула и антипаразитарные средства точно надо

вот Уверена что авторка и покупные сладости
и кобаску в нарезке наворачивает хи-хи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Непсихолог

ну не знаю... мне кажется 2-3месяца вполне для того чтобы начать оздоравливаться я ж не пишу Сразу про лечебное голодание хотя Семенову помянула и антипаразитарные средства точно надо вот Уверена что авторка и покупные сладости и кобаску в нарезке наворачивает хи-хи...

Иногда у людей есть всего 2-3 мес... И использовать метод который хз поможет или нет, я бы не стал брать такой грех на душу... Бады работают почти мгновенно, именно этим они мне и нравятся😊

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: