Гость
Статьи
Миома, нетрадиционное …

Миома, нетрадиционное лечение

Кто-нибудь слышал о лечении с помощью зеленых грецких орехов, не могу найти это кавказский рецепт. Ещё что нибудь? Свой опыт излечения (уменьшения) народными средствами, беременности с этим. Мнение людей в белых халатах знаю - писать не нужно, в том числе и "прогрессивные" методы. Бады не рекламируйте тоже. #здоровье

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу пока глянуть на какой энергетике Вы сейчас спите,чтобы понять насколько все серьезно.В пространстве в 360* расположены 60 энергетик.Все они разные и есть такие,на которых постоянно возникает онкология.Могу глянуть зачение азимута изголовья.Потом смогу высчитать условия для обдегчения состояния.Еще,есть такое,что если активировать в пространстве несколько верхних энергетик,то они будут типа фильтра и облегчат состояние,что любое лечение пойдет намного быстрее.Сперва давайте значение азимута изголовья и потом что можно сделать в таком случае.Отвечу или завтра,или на днях.

#2

Бады то чем не угодили🙂 Просто нужно знать какие и когда пить, и все рассасывается.

Гость
#3
Просто практик

Могу пока глянуть на какой энергетике Вы сейчас спите,чтобы понять насколько все серьезно.В пространстве в 360* расположены 60 энергетик.Все они разные и есть такие,на которых постоянно возникает онкология.Могу глянуть зачение азимута изголовья.Потом смогу высчитать условия для обдегчения состояния.Еще,есть такое,что если активировать в пространстве несколько верхних энергетик,то они будут типа фильтра и облегчат состояние,что любое лечение пойдет намного быстрее.Сперва давайте значение азимута изголовья и потом что можно сделать в таком случае.Отвечу или завтра,или на днях.

38

#4
Гость

38

Очень знаком показатель азимута 38*.У меня давно была статья про то,что в больнице молодые люди спящие по одну сторону палаты на этом азимуте на Гуа 3(которое в этом году в максимуме,а еще сильнее оно было по месяцу в апреле) никак не могли выздороветь,а пожилые,лежащие на противоположном направлении ,выписывались каждую неделю.Гуа это ежемесячная или годичная схема распределения энергетик по периметру пространства.Писал это в 2010 году.
Дело в том,что в нынешнем годичном Гуа 3 по телу выстраивается энергетика,которая является как-бы нарушением полярности в теле,как в электроприборе,где местами спутано плюс и минус.
Есть еще одно из Гуа и это № 5,когда на тело "приходит" еще одна из напастей,это парность противоположной оси,что так же болезнь и ругань с потерей материального.Такое Гуа 5 было в 2022 году и особо сильно тогда в августе месяце.
Если человека положить так в пространстве,чтобы клеммы правильно себя позиционировали,то самочувствие начнет восстанавливаться.
Теперь встал вопрос что делать?
Можете пока до 6 августа лечь на азимут 243*.Это позволит иметь хорошую подпитку сильным Инь и если бы еще вычертить расположение энергетик в пространстве спальни,то активацией их можно создать сильный верхний фильтр,не пропускающий плохую энергетику на тело.
В Китае в древности этим лечились,другого ничего действенного не было и это помогало без всяких таблеток.Если понравится как становится с самочувствием,то можно будет в августе продолжить "накачку" тела хорошим здоровым Инь и начнете постепенно приходить в норму.Если что,то буду уже на неделе и там решим что еще можно будет сделать.Но почувствуете облегчение на следующий день,как установите кровать на нужный азимут.

Гость
#5
Просто практик

Очень знаком показатель азимута 38*.У меня давно была статья про то,что в больнице молодые люди спящие по одну сторону палаты на этом азимуте на Гуа 3(которое в этом году в максимуме,а еще сильнее оно было по месяцу в апреле) никак не могли выздороветь,а пожилые,лежащие на противоположном направлении ,выписывались каждую неделю.Гуа это ежемесячная или годичная схема распределения энергетик по периметру пространства.Писал это в 2010 году. Дело в том,что в нынешнем годичном Гуа 3 по телу выстраивается энергетика,которая является как-бы нарушением полярности в теле,как в электроприборе,где местами спутано плюс и минус. Есть еще одно из Гуа и это № 5,когда на тело "приходит" еще одна из напастей,это парность противоположной оси,что так же болезнь и ругань с потерей материального.Такое Гуа 5 было в 2022 году и особо сильно тогда в августе месяце. Если человека положить так в пространстве,чтобы клеммы правильно себя позиционировали,то самочувствие начнет восстанавливаться. Теперь встал вопрос что делать? Можете пока до 6 августа лечь на азимут 243*.Это позволит иметь хорошую подпитку сильным Инь и если бы еще вычертить расположение энергетик в пространстве спальни,то активацией их можно создать сильный верхний фильтр,не пропускающий плохую энергетику на тело. В Китае в древности этим лечились,другого ничего действенного не было и это помогало без всяких таблеток.Если понравится как становится с самочувствием,то можно будет в августе продолжить "накачку" тела хорошим здоровым Инь и начнете постепенно приходить в норму.Если что,то буду уже на неделе и там решим что еще можно будет сделать.Но почувствуете облегчение на следующий день,как установите кровать на нужный азимут.

Спасибо!

Аксиос
#6
Просто практик

Очень знаком показатель азимута 38*.У меня давно была статья про то,что в больнице молодые люди спящие по одну сторону палаты на этом азимуте на Гуа 3(которое в этом году в максимуме,а еще сильнее оно было по месяцу в апреле) никак не могли выздороветь,а пожилые,лежащие на противоположном направлении ,выписывались каждую неделю.Гуа это ежемесячная или годичная схема распределения энергетик по периметру пространства.Писал это в 2010 году. Дело в том,что в нынешнем годичном Гуа 3 по телу выстраивается энергетика,которая является как-бы нарушением полярности в теле,как в электроприборе,где местами спутано плюс и минус. Есть еще одно из Гуа и это № 5,когда на тело "приходит" еще одна из напастей,это парность противоположной оси,что так же болезнь и ругань с потерей материального.Такое Гуа 5 было в 2022 году и особо сильно тогда в августе месяце. Если человека положить так в пространстве,чтобы клеммы правильно себя позиционировали,то самочувствие начнет восстанавливаться. Теперь встал вопрос что делать? Можете пока до 6 августа лечь на азимут 243*.Это позволит иметь хорошую подпитку сильным Инь и если бы еще вычертить расположение энергетик в пространстве спальни,то активацией их можно создать сильный верхний фильтр,не пропускающий плохую энергетику на тело. В Китае в древности этим лечились,другого ничего действенного не было и это помогало без всяких таблеток.Если понравится как становится с самочувствием,то можно будет в августе продолжить "накачку" тела хорошим здоровым Инь и начнете постепенно приходить в норму.Если что,то буду уже на неделе и там решим что еще можно будет сделать.Но почувствуете облегчение на следующий день,как установите кровать на нужный азимут.

главное правильный азимут выбрать и тогда вся жизнь---шоколад.
сиди дома ..нихрена не делай, не учись, а азимут сам всё за вас сделает...
Браво !!!

#7
Аксиос

главное правильный азимут выбрать и тогда вся жизнь---шоколад. сиди дома ..нихрена не делай, не учись, а азимут сам всё за вас сделает... Браво !!!

Не говорите глупостей.Азимут помогает,дает преимущество перед другими людьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня подруга с миомой забеременела, нормально выносила и родила, но там был грамотный врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: