Гость
Статьи
Апоплексия или что? У …

Апоплексия или что? У кого было???

Апоплексия или что? Я очень боюсь, что не будет апоплексии яичника, а я здесь лежу и хожу. Пару дней назад закололо в боку, я пошла в туалет, думала, что это поможет, но нет (как я чувствовала там сильную прокалывающую боль) не обратила внимания, так как месяц назад диагностировали геморрагическую кисту примерно на 4 см. На насыпь день пошел на узи, так как он тянул правую ногу и время от времени прокалывал в нижнюю часть живота с правой стороны. Узи сказали, что во внематочном пространстве есть свободная жидкость, а яичник нормального размера. Пошла к гинекологу и сказала выпить серату и все остальное, а также сдать анализ мочи, потому что думает, что это связано с почками типа цистита или что-то в этом роде. Честно говоря, я понимаю, что наши врачи ничего не скажут.

Время от времени болит, и я очень боюсь, что яичник лопнет или лопнет, или что-то еще случится. #яичники #боль

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Апоплексия, это удар по организму, включант в себя: инсульт, инфаркт, солнечный или тепловоой удар. Нужно срочно Скорую вызывать. Потому чо, человек может остаться на всю жизнь инвалидом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Если была бы апоплексия, вы бы не то что ходить, а сидеть не могли бы. Это такая адская боль до потери сознания. Температура высокая, тошнота и рвота. На фоне перитонита.
У вас явно яичник дает о себе знать, просто он давит на соседние органы. Вы его и ощущаете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: