Гость
Статьи
Голодовки и цикл!

Голодовки и цикл!

Пожалуйста помогите! Нужно узнать через какое время после начала голодовок пропадают месячные? Смогу ли я их лишиться или сдвинуть если начну голодовку за месяц до начала цикла? Если у кого-то было или кто-то разбирается то помогите пожалуйста, очень нужно!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все индивидуально. Месячные могут и продолжать идти. Нах Вам голодовка? Цикл собьете, могут и кисты появиться и в матке и в груди.

Гость
#2

Моя сестра после голодания уже 10 месяцев не может вернуть месячные.
Нужны вам такие проблемы?

Гость
#3

Тебе голову лечить нужно

Гость
#4
Гость

Моя сестра после голодания уже 10 месяцев не может вернуть месячные.
Нужны вам такие проблемы?

Если спрашиваю значит нужны! Я не просила советов о том, как именно поступить, мне просто нужна информация по теме

Гость
#5

У меня от голодовок цикл в обратную сторону сбился, то есть не пропал, а стал каждые 16 дней идти.

Гость
#6
Гость

У меня от голодовок цикл в обратную сторону сбился, то есть не пропал, а стал каждые 16 дней идти.

А как быстро это произошло? Через какое время после начала голодания?

Гость
#7
Гость

А как быстро это произошло? Через какое время после начала голодания?

В первый же месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

В первый же месяц.

Спасибо большое за ответ!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: