Гость
Статьи
На малой половой губе …

На малой половой губе есть шарик белый

Вопрос такой. Уже пару месяцев на малой половой губе(практически возле входа во влагалище) есть шарик белый, пол сантиметра +-. Никакого дискомфорта нет, случайно увидела. Бывает уменьшается, почти пропадает, а потом возвращается. Больше не растет. Что это такое может? Боюсь с гинекологу ходить. Подскажите идеи что может быть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я вас правильно поняла, это атерома. Не выдавливайте самостоятельно. И лучше покажитесь гинекологу, чтобы выяснить точно.

Гость
#2

Прямо каким-то поэтическим размером написано. На мАлой половОй губЕ есть шАрик бЕлый [и печАльный]...

Гость
#3
Гость

Прямо каким-то поэтическим размером написано. На мАлой половОй губЕ есть шАрик бЕлый [и печАльный]...

Я тоже романсом пропел 😂
А можно лозунгом:
«Прыщ на половой губе — самый *** прыщ в мире!»

Гость
#4
Гость

Я тоже романсом пропел 😂
А можно лозунгом:
«Прыщ на половой губе — самый *** прыщ в мире!»

3.14здатый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Если я вас правильно поняла, это атерома. Не выдавливайте самостоятельно. И лучше покажитесь гинекологу, чтобы выяснить точно.

А чего такого страшного в самостоятельном выдавливании 3.14здатых прыщей?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: