Гость
Статьи
Кому 43-47, вы …

Кому 43-47, вы готовитесь к старости или молодитесь?

Вопрос без двойного дна, просто интересно, как у других. Одна подруга кинулась в омоложение, стоимость однушки уже вбухала в это. Результат так себе. У нее муж на 15 лет моложе. Другая, наоборот, перестала краситься совсем, зато купили они с мужем дачу, она похудела на 20 кило с этой дачей. Я пока живу обычной жизнью, просто наблюдаю со стороны.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем готовиться к старости за 15-20 лет до ее наступления?

#2

Гроб заранее куплю, а то ещё подорожают)

Гость
#3

Тут одна в 47 с половиной лет выскочила замуж за более молодого (походу брак по расчёту, денег поиметь).

Кто как может чудит и развлекается, лишь бы чем - нибудь блеснуть.

Гость
#4

Автор, чужой опыт вам ничего не даст, я считаю. Мне 44, я не то что к старости, я готовлюсь к уходу в мир иной (нормальное слово с м е р т * здесь зацензурено). Думаю, кому что оставить, и пр. очему так? Во-первых, я прожила бурную жизнь, год шел за 2 или 3. Во-вторых, многие ровесницы скоропостижно умирают, не дожив до 55. Бах и 4 стадия рака, человек сгорел за неделю. При этом человек регулярно ходил на медосмотры. А я и на них не хожу, не люблю больничную атмосферу.

Гость
#5
CYBORG_78

Гроб заранее куплю, а то ещё подорожают)

Ахаха я за кремацию, там дешевые гробики.

#6
Гость

Ахаха я за кремацию, там дешевые гробики.

Маленькие гробики ? на шифоньере удобно хранить будет)

Гость
#7
CYBORG_78

Маленькие гробики ? на шифоньере удобно хранить будет)

Я сказала своим. чтоб просто закопали под любым деревом или в поле-лесу развеяли. Нах лежать под гранитом и задучиво гнить рядом с толпой таких же.

Гость
#8
CYBORG_78

Гроб заранее куплю, а то ещё подорожают)

Угу, и на балкон его поставьте, чтоб проветривался, так делала одна бабушка, купившая гробик по скидке.

Гость
#9

..моложусь....не покупаю хлипкий трикотаж ХХL и не ем пироженки...с кортошкой фри..

.
#10

Я готовлюсь к качественной и комфортной старости - занимаюсь с тренером персональная тренировка раз в неделю, пилатес раз в неделюС силовые, чтобы быть в хорошей форме, чтобы не болела спина. Одеваюсь удобно и комфортно - birkenstocks, комфортные кроссовки, спортивные костюмы, толстовки. На работе в основном трикотажные платья, которые не надо гладить. Крашусь раза два в неделю, когда в офис выезжаю и когда куда-то идем. Ничего в лицо не колю и не собираюсь, слишком себя люблю для этого. Массаж раз в неделю, хороший качественный крем для лица и умывалка и все.

#11
Гость

Угу, и на балкон его поставьте, чтоб проветривался, так делала одна бабушка, купившая гробик по скидке.

За гробиком нужно ухаживать, поглаживать его рукой, разговаривать с ним)))

Психологиня
#12

Тут на форуме в 40 только первого рожают)
Так что не спрашивайте лучше у этих безумных бабок

Гость
#13

Какая старость, вы чего?
Не моложусь специально, но выгляжу молодо - стройная. Предпочитаю одеваться по текущим трендам, а не по трендам молодости (как многие ровесницы). Имею очень много мужского внимания, особенно летом сейчас, постоянно подходят знакомиться, в том числе очень молодые ребята.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я не знаю, как надо готовиться к старости, поэтому не готовлюсь. Как готовиться к переходу в мир иной - знаю - надо привести дела в порядок, закончить незавершенные, составить у нотариуса завещание или продать недвижимость и прокутить все деньги, выбрать формат похорон и все такое. А что делать перед старостью мне непонятно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: