Гость
Статьи
Хронический …

Хронический метроэндометрит?

С январе кровит в середине цикла. Овуляцию в этот момент не всегда наблюдают. Началось после жесткого стресса. По общим анализам крови у меня низкий ферритин и витамин д,остальные показатели в норме. Гормоны в норме. УЗИ щитовидки,молочной железы,омт на 7 день цикла,органов брюшной полости,почек в норме. А кровит все равно. Цикл сталл длиннее,задержки по 12 дней бывают. Менструация при этом характер свой не изменила. Поставили хронический метроэндометрит,но при этом у меня чистые мазки,нет впч и вообще все супер. Прописали лазеромагнитотерапию 10 дней и кучу каких то китайских пилюль и бадов с железом. Девочки,что же делать? Как может быть такой диагноз с такими анализами? Я уже врачей 10 оббегала,мне все говорят разные вещи… #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

метеоризм...вздутие живота....солнышко))))..до магазина ножами

Гость
#3
Гость

метеоризм...вздутие живота....солнышко))))..до магазина ножами

где там девочка с календариком секса..?..чтгтей купили за раз в месяц седьмого?...шуба у меня есть, каблуки есть, сумка есть, картье я не ношу..слон был..спорт кар был...ну типо видела...а ухаживайте сами. .и продавайте сами. Я.женщина а н посудомойка. !!!..кстате. Будущий мой календарик...я на еузге все дверцы снимаю со шкафоф..и крашу..я художник...самоуча..скромняга...на краску у меня аллергия...так что иконки можешь оставить..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

где там девочка с календариком секса..?..чтгтей купили за раз в месяц седьмого?...шуба у меня есть, каблуки есть, сумка есть, картье я не ношу..слон был..спорт кар был...ну типо видела...а ухаживайте сами. .и продавайте сами. Я.женщина а н посудомойка. !!!..кстате. Будущий мой календарик...я на еузге все дверцы снимаю со шкафоф..и крашу..я художник...самоуча..скромняга...на краску у меня аллергия...так что иконки можешь оставить..

И кто ты вообще..один мой зедчок и ты рядом...ждать то 10.лет..Сережа или Сережка..какая разница..черты мои стали более.женственные грудь обрела свободу..Середа ты скорострелка..)))даже пробываиь не стану..дождусь импотенции...поехал на автобусе.?..умница...кто дта девочка...?..твоя мечта...я тут ща колбасу синию отличаюсь...и как ты залез на женский форум а?..уже едешь?..похудей сначала голубчик..)))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: