Гость
Статьи
Отвращение к женской …

Отвращение к женской физиологии

У меня вызывают отвращение все эти овуляции, месячные и прочие выделения, беременность, роды. Максимально противно когда становлюсь невольным слушателем обсуждений всего этого (на работе например). Прям передёргивает. 
Вообще, сложилось впечатление, что многие женщины что в жизни, что в интернете, и 5 минут не могут не говорить о своей овуляции, месячных, зачатии, беременности и тд. Что за зацикленность? В общем противно. Еще и в лицо этим тыкают регулярно. У кого также?

Глаша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это чисто ваши тараканы.
неприятно не поддерживайте разговор и все.

Захария
#2

и создали тему об этом поговорить?
Гм
Нет, я только на форуме эти темы к обсуждению вижу
А в жизни близкие люди ( подруга, сестра, и да, коллега- приятельница) могли сказать что то вроде " сегодня первый день, живот болит, помру сейчас"

Гость
#3

Вы странный человек.

Гость
#4

у меня отвращение к родам и беременности, я женщина. не знаю почему так..

Гость
#5

Так же. Животные. Еще реклама прокладок, и это слушают мальчишки, мужчины, для них женщина ( девушка) просто животное, самка. Вижу иногда, что мужья для своих жен покупают прокладки, ну, это аут, да твой муж о твоей физиологии не должен знать, ну вот, пришел "красный день календаря", скажи, но не показывай! А то еще при муже ( парне) писают...

Вуменша
#7

За всю свою жизнь раз в сто лет слышу такуие темы. И обычно такие темы даже в женском коллективе обсуждаются когда есть доверие и давно уже все знакомы. А без беременности как бы вы родились? Ну нет у вашего окружения тем интересней, задавай свою тему которая будет интересней не можешь? Тогда заткни уши и смирись

Вуменша
#8

Как они в лицо этим тебе тыкают использованной прокладкой что-ли?? 🤣🤣🤣

Гость
#9

Я нормально отношусь,стараюсь не акцентировать внимание или могу перевести тему,это всё естесственные вещи,но обсуждать их прилюдно как то не прилично,особенно на работе.

03
#10
Гость

Так же. Животные. Еще реклама прокладок, и это слушают мальчишки, мужчины, для них женщина ( девушка) просто животное, самка. Вижу иногда, что мужья для своих жен покупают прокладки, ну, это аут, да твой муж о твоей физиологии не должен знать, ну вот, пришел "красный день календаря", скажи, но не показывай! А то еще при муже ( парне) писают...

Представляете , эти мужья ещё и дочкам своим прокладки покупают, не только женам и подругам и вообще не парятся по этому поводу , взял с полки положил в корзину и на кассе оплатил , прямо ужас ужасный ))
А потом это в пакетах в машине вез жс другими покупками , вообще жуть , и в дом заносил , сам представляете , в своих руках ))
И прямо думал только об этом , больше ведь не о чем мужчине думать))

Когда дети в семье и не один маленький ребенок , тогда упрощается отношение к таким обыденным простым вещам , это просто покупка средств гигиены , как туалетная бумага , покупка бумажных платочков , в них представьте себе сопли высмаркивают и мужчины и женщины, жуть вообще )
А туалетной бумагой мужчины попу подтирают , это как ? !
Никто не должен знать об этом , никто , что он какает 2 раза в день и ещё и бумагу использует!!!
Вдруг женщина и на него тоже туалетную бумагу купит в магазине и домой принесет , своими руками 🤦.
Как ей это пережить , женщине , знание об этом ?))

Trigger
#11

Ваш круг общения = Ваши проблемы .
Так заострять внимание на дефикации или менструациии..странно и со стороны " круга общения " , и чего ВООБЩЕ обсуждать ?
Вдохнула ?
Выдохнула ?
Больше забот нет ?

Гость
#12

беременяшки-овуляшки, считающие свои овуляции и пыхтыщие над тестом с одной полоской в надежде увидеть вторую и настрочить об этом тонну тем на вумане и любительницы везде впихнуть свои месячные, овуляции и письки задизлайкали и побежали обсуждать овуляции дальше

Ведающая мать
#13

Авторка, так у тебя у самой женская физиология. Ненавидишь своё тело? Не гневи Бога

Господин
#14

Читай и слушай о мужской эякуляции, сиди на *** форумах, там веселее и без ПМС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#15

Вы правы. Есть интимная сфера, слушать(слышать) о тех вещах которые к ней относятся неприятно. Мне тоже противно было бы слышать о том когда у кого месячные или прочие вещи женской физиологии. Видимо не о чем больше поговорить самкам в человечьем обличии.Не вижу ничего приятного в доверительных беседах такого уровня.