Гость
Статьи
Операция добавочной …

Операция добавочной железы

Всем здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой, как добавочные железы под подмышкой? Делали ли операцию? Ещё помню с детства, что с одной стороны под подмышкой выпирала маленькая шышка (никто в моей семье не сталкивался с такой проблемой, поэтому и думали, что так и должно быть), но всегда был комплекс по этому поводу. А в 21 год я забеременна и эта шышка начала увеличиваться в размерах, после родов ещё больше, сходила на узи, оказалось долька добавочной железы, так ещё по узи показало, что и под второй рукой тоже самое (только не заметна, но есть). Хочу удалить с двух сторон, избавиться, что бы наконец-то носить топы, платья на брительках, но есть глобальный вопрос, а после операции, смогу ли я всё это носить? Как долго проходит восстановление? Не будут ли швы заметки? Поделитесь своим опытом🙏, особенно, кто делал в рб, где и как давно.

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!