Гость
Статьи
Задержка месячных 32 …

Задержка месячных 32 дня

задержка 32 дня, все тесты отрицательные, всегда предохраняемся презервативами, никаких казусных ситуаций не было, болит низ живот и грудь, до это с циклом было все хорошо, один раз большая задержка из за цистита (2 недели), второй раз из-за стресса (3 недели. ходила на узи, сказали все хорошо, ждите месячных, с момента узи прошло полторы недели, что это может быть? может кто то сталкивался с подобным

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была задержка 2 месяца, как оказалось из-за гемоглобина низкого. я даже врача не предупредила об этом, искали причину, не нашли.
многое может влиять на это, обследуйтесь

#4

Наблюдайте еще какое-то время. Обезболивающим себе помогайте - мне ревалгин хорошо всегда помогает болевой синдром снимать. Если месячных так и не дождетесь, то идите за вторым мнением к другому гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#5

Пишу то же что и в том посту
Смотри за парнем