Гость
Статьи
Комплекс темных мест

Комплекс темных мест

У меня тёмные подмышки, тёмные локти, тёмные колени, и я очень сильно комплексую насчёт этого, так как все девочки моего возраста могут спокойно носить открытую одежду без стеснения своего тела, ведь оно у них прям белоснежное, а я в том-то и дело, даже и не тёмная, чтобы у меня были такие явления на теле. Что мне делать? Пожалуйста, подскажите, к кому можно обратиться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Обратись к яндекс Алисе! Она подскажет.

#2

просто пойди в аптеку и купи средство для осветления кожи, че самой додуматся сложно???

Настя
#3

Для начала обратись к эндокринологу

Гость
#4
царица

просто пойди в аптеку и купи средство для осветления кожи, че самой додуматся сложно???

редко помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Научитесь принимать себя такой,какая вы есть!!У меня также с локтями было и есть.Конечно,можете осветлить(если хорошие средства)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: