Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от родинок в домашних условиях?

есть ли какие то средства,чтобы избавиться от родинок? (не выпуклых). слышала про «супер-чистотел»,поможет ли он в удалении?
и да,пожалуйста,не пишите про риски,я их осознаю. и заранее говорю,лазер не вариант. я хочу вообще от всех родинок избавиться,мне это выйдет в миллион. #родинки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще с балкона выпасть, и быстрее и результат тот же.

#2

а чем вас не устраивают ваши родинки?

Гость
#3

Никак! Вы чего-нибудь наделаете себе, прекратите это!
"Наши руки не для скуки?!". ...😡

777
#4

Ни в коем случае не трогаем родинки!! Только а дерматологу, она смотрит, какие можно удалить, а какие могут переродится

#5

Есть, но тестировать будем позже, где-то через месяц. Если хотите сохраните почту, после теста могу дать/или не дать рекомендацию.

Гость
#6

Супер-чистотелом я удаляла бородавки. Но про родинки первый раз слышу, что их тоже можно также удалить. Но всё-таки наверное вы не до конца осознаете риски. Это кожа и самостоятельное удаление родинок может быть опасным. И зачем их вообще удалять? Чем они мешают? У всех же есть родинки. В прошлом году у моей дочери удаляли родинку, и то только потому что она была необычной формы и цвета. Врач-онколог настоял на удалении, чтобы в будущем избежать проблем. Слава богу всё хорошо. Так что не занимайтесь ерундой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Родинки удаляет не просто дерматолог, а онколог с последующей гистологией. А вам, возможно, перед посещением данного специалиста имеет смысл обратиться к психотерапевту (не сочтите за попытку обидеть).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: