Гость
Статьи
Хочу отсрочить начало …

Хочу отсрочить начало месячных с помощью кок

Девочки , подскажите пожалуйста. Таблетки медиана хочу отсрочить начало месячных , так как еду на отдых . Там я буду только 3 дня . Теперь вопрос: мне нужно начинать следующую упаковку пить без перерыва , после 3 дней я могу обратно сделать перерыв или нужно 2 -ю упаковку до конца выпить ? Тогда получается 2 месяца не будет месячных не вредно ли это ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама интересовалась этой темой, но на деле не применяла, только задавала вопрос на форуме врачей. Ответ был такой: чтобы месячных не было, нужно без перерыва начать принимать вторую упаковку, принять всю либо не допить несколько таблеток. НО! Никто не застрахован от кровотечения в этот период! Может быть как небольшое мазанье, так и обильное кровотечение. На этот случай есть препарат Транексам. Может не стоит так рисковать ради 3 дней? Иначе можно ещё хуже себе сделать. Ну или хотя бы поинтересоваться у своего врача, не сильно ли это навредит.

Гость
#2

Лучший вариант - пропить 2 упаковки подряд без перерыва, то есть вторую также пропить полностью. Месячных не будет до еë окончания, если вы не первые месяцы принимаете кок. Это безопасно. Если вдруг что-то не понравится, или будут побочки какие, сможете сделать перерыв на месячные в любой момент, это также допускается

Гость
#3

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональной контрацепцией (и обычной, и экстренной) — такие препараты могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов, такие лучше не принимать) и дают много опасных побочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да, вы просто беспрерывно продолжаете пить вторую пачку активных таблеток , и месячных не будет 2 месяца. Но может быть такое, что в середине второй пачки будет мазать, но это не всегда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: