Гость
Статьи
Что-то не так с …

Что-то не так с гормонами или с головой?

Здравствуйте милые дамы,хочу просто поинтересоваться не было ли у вас подобного,пожалуйста не кидайтесь тапками❤️🙏🏻

В последнее время я стала летящая.Нет,это не любовь и не хорошие обстоятельства жизни,всё идёт своим чередом как всегда, питаюсь привычно тем, что приготовлю, а в готовке тоже люблю более менее стабильность.По женски тоже уже как второй год у меня всё стабильно,я знаю чего и когда ожидать,цикл 28-29 дней не сбиваясь.Знаю что злая становлюсь и прыщи выходят за неделю до мес.,знаю что красоткой спокойной становлюсь к овуляции..
И вот в этот раз,прыщи перед овуляции и осыпания,ещё не стабильное эмоциональное состояние(то плачу,то злая,и вообще в день весь спектр эмоций кажется),летящая..То бюстгальтер забуду надеть,то одежду наизнанку натяну и пойду так,в общем анекдот можно писать..А теперь ещё и тошнота второй день,но я думаю это из-за жары,у нас сейчас сильная жара на улице.В целом,я подозреваю что это либо из-за того,что я решила организм подготовить и фолиевую кислоту пить начала,от чего гормональный скачок пошёл,либо я тупеть блин начала и организм тоже?:D Не понятки в общем.Неужели фолиевая кислота так на женщину действует?Я её уже пила перед первой беременностью,и такого за собой не наблюдала..А, и ах да,на днях кровь сдавала,даже они идеальные,а я таких показателей за собой не наблюдала с подрост-го возраста,всегда что-то да и было увеличено,а тут прям золотая середина идеальных показателей.Вот скоро ещё к гинекологу схожу,ибо каждые пол года для профилактики хожу,возможно там найду ответы,а пока я в шоке

Leila
2 ответа
Последний — Перейти
Leila
#1

А, их да,к запахам стала уж больно сильно придирчива,либо это из-за жары все так потеют и я это чувствую,но я даже на работе единственная чувствую запах сигарет,а никто больше не чувствует,но он реально ярко выражен там,но даже не курящие люди не чувствуют..Готовить тот ещё ад,хотя готовить я люблю.Но даже запах жареного, меня приводит к унитазу..Сбой системы блин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Так если гормоны интересуют, сдайте анализы. Это проще проверить, чем голову.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: