Гость
Статьи
У кого удаляли матку, …

У кого удаляли матку, как протекает ваша жизнь сейчас?

доброго времени суток, читатели. очень интересует тема удаления матки. может здесь есть те, кто проводил данную операцию? расскажите, как протекает ваша жизнь сейчас, как это отразилось на самочувствии, половой жизни?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мог бы, забанил тя наxerrr из за твоего xerrroваго вопроса

Иришка
#2

Сложный вопрос.
Когда удалил в 32 года,казалось,что мир рухнул. Но муж и ребенок окружили меня заботой и в течении пол года я вернулась к обычной жизни.
Через пол года вела регулярную половую жизнь.
Яркость оргазма сильно упала,по сравнению с до операционным периодом.
Месячные стали очень судные и 1 день мазня.

Никто
#3
Иришка

Сложный вопрос.
Когда удалил в 32 года,казалось,что мир рухнул. Но муж и ребенок окружили меня заботой и в течении пол года я вернулась к обычной жизни.
Через пол года вела регулярную половую жизнь.
Яркость оргазма сильно упала,по сравнению с до операционным периодом.
Месячные стали очень судные и 1 день мазня.

Ты когда матку удалил грудь уже брил или после начал?

Иришка
#4

Желание трахаться угасло,но отдаваться мужу было приятно.
Исчез страх беременности.
Пять лет шов от операции менял цвет с синего до белесого. Стеснялась его перед мужем,поэтому основной позой стала поза раком.
Эта поза раскрепостила сознание и я стала более развратной,что нравилось мужу.
Исчез страх быть изнасилованной и появилось желание попробовать с другими мужчинами.

Иришка
#5
Никто

Ты когда матку удалил грудь уже брил или после начал?

***

Гость
#6
Иришка

Сложный вопрос.
Когда удалил в 32 года,казалось,что мир рухнул. Но муж и ребенок окружили меня заботой и в течении пол года я вернулась к обычной жизни.
Через пол года вела регулярную половую жизнь.
Яркость оргазма сильно упала,по сравнению с до операционным периодом.
Месячные стали очень судные и 1 день мазня.

Откуда идут месячные если нет матки, чё вы выдумываете?

Гость
#7

Жизнь стала великолепной, больше никаких мучений с месячными, никакой боли, никаких выделений, все идеально как и должно быть у человека. Шрама практически не было, тк операция проводилась лапароскопически. Боли тоже никакой не было после операции. Только плечо ужасно болело как мне объяснили это из-за того что при лапароскопии в брюшную полость загоняют специальный газ и потом он рассасывается. В общем сейчас я счастливый человек, который не зависит от ежемесячных менструаций, перепадов настроения, всяких выделений и прочих проблем. А еще секс стал приятнее и раскрепощенее - ничего не болит, могу принимать внутрь большие толстые члены

Гость
#8
Никто

Ты когда матку удалил грудь уже брил или после начал?

Хороший ответ вопросом. Таким же xerrr овым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Откуда идут месячные если нет матки, чё вы выдумываете?

Да она вообще дура дремучая
Серость ещё та

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: