Гость
Статьи
Прозрачные выделения …

Прозрачные выделения из сосков

Девочки ,помогите ! 20 лет ,с подобным никогда не сталкивалась .
Вышла из душа ,надавила на соски и из них по капле выступило .Жидкость прозрачная ,без неприятного запаха .Очень похоже на сукровицу ,при растирании между пальцами - липкая .

Меня ничего не беспокоит ,не болит .Осмотр груди был недавно,всё в норме.Не беременна и не рожала.Что это может быть ? В интернете почитала всякого((Очень испугалась

GIF
Соня
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше к врачу обратиться. такое бывает при разных диагнозах

Гость
#2

Обратитесь повторно к маммологу, но если не беспокоит боль, набухание и тяжесть, нет причины для паники думаю, ранее лечила мастопатию я, именно для снижения риска появления новообразований принимаю перерывами Индол Премиум Плюс с пиперином от Тетралаб, он в целом полезен для женского организма.

#3

Рассмотрите вопрос того не беременны ли вы. Так же возможны генетические аномалии когда девушка выделяет молоко будучи не беременной, а так обязательно к врачу маммологу и гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#4

Автор тоже самое и у меня. Не кормила грудью и не рожала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: