Гость
Статьи
Боли при …

Боли при мочеиспускании

привет, мне 17, заметила сегодня боли при мочеиспускании, хожу в туалет часто, кровяная моча и задержка месячных, при этом имеется мочекаменная болезнь, но сейчас все хорошо. что может быть, кто то сталкивался с такими симптомами?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Арсения Секова
#1

если есть мочекаменная болезнь, то надо избавляться от камушков - это диета, а также необходимо сдать на анализы ваши камни, чтобы определить из чего они и тогда подбор продуктов. Чтобы быстрее выходили, нагрузка физическая, сразу после нагрузки горячая ванна - это чтобы сосуды расширились.
Если есть боли при мочеиспускании - главное чтобы это был не цистит. Эта штука плохая и ее необходимо лечить, в запущенном случае хирургическое вмешательство. При лечении - ка кправило врач может назначить Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Автор
#2
Арсения Секова

если есть мочекаменная болезнь, то надо избавляться от камушков - это диета, а также необходимо сдать на анализы ваши камни, чтобы определить из чего они и тогда подбор продуктов. Чтобы быстрее выходили, нагрузка физическая, сразу после нагрузки горячая ванна - это чтобы сосуды расширились.
Если есть боли при мочеиспускании - главное чтобы это был не цистит. Эта штука плохая и ее необходимо лечить, в запущенном случае хирургическое вмешательство. При лечении - ка кправило врач может назначить Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

дело в том, что камни мне как раз удалили лазером еще в октябре 2023, а совсем недавно обнаружили флеболит в тазовой области, я думаю может это из-за него так, так же были розовые выделения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

срочно к врачу гинекологу и урологу. сдать анализы и начать лечение. используют антибиотики, свечи комплексные и свечи для иммунитета, виферон, например

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема