Гость
Статьи
Жизнь Без матки

Жизнь Без матки

Вопрос : Возможно ли выйти замуж за богатого и успешного мужчину в среднем возрасте девушке без матки (бесплодной девушке)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Никто
#1

Даша Корейка спрашивает?

Гость
#2

бесплодие...это значит...-я не хочу рожать..я хочу оставить свою ебучую фигуру....всем парням нужны дети...а инвалиды им не нужны...а ест ли ваш общий ребенок еще и семи пядей волбу...не накроман,не ***...то у вашего мужчины будет вот такой стояк...всегда.. В то время как у других..вот такие пестики..быц быц

Гость
#3

Если ему не нужны дети,то вполне.
Ну или если он готов на сур мать, отсутсвие матки не означает что яичников тоже нет, так что в теории такая женщина таки может стать матерью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Для тех мужчин, кого я лично знаю, стерильность супруги - огромный плюс. "Залёта" никто не хочет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема