Гость
Статьи
Ушли месячные

Ушли месячные

У меня проблема, может кто-то поможет.
У меня всегда был сбитый цикл месячных, они никогда не шли как надо. Но последние три месяца у меня нет месячных вообще. Мне 19 лет. До этого были постоянные боли внизу живота и в груди даже если до месячных далеко. А во время месячных я уметала просто. Боли и состояние такое, что у меня просто кружилась голова, я обливалась холодным потом, тошнило и темнело в глазах. В последний год помимо этого ушла грудь. И начала еще сильнее болеть. Уплотнений нет. Но пол года назад один раз воспалился лимфоузел под подмышкой.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может аминорея или ты худая сильно, диета веганская
Месячные прекращаются от полу года, если не поступпет мясо ( белок), гемовое железо снижается .

Никто
#2

Если тебе 19 лет и ты тут помощи ищешь по данному вопросу, то тебе может помочь только психиатр. Телефон могу дать.)

Гость
#3

в 19..лет от вас ушла грудь?..у вас непостоянный цикл..у вас там узлы..?..в 19лет..я не могла разобрать..как понять для чего какие прокладки нужны..и разу эти капельки...для большой *** м для маленькой что ли?..вот у меня прокладки улетали в 19лет..пиздёж..пшик...меняем...пшик меня ***...

Гость
#4

Обратитесь к гинекологу с данным вопросом, скажите что у вас сбитый менструальный цикл и сдайте анализы. Мы тут вам ничем помочь не сможем, лучше обратиться к специалисту. Если вы боитесь, то не переживайте. Если девственница, то гинеколог ничего в вас вставлять не будет. Так же запишитесь на УЗИ. Вдруг, что-то серьезное, пожалуйста, не затягивайте с этим. Желаю вам крепкого здоровья и скорейшего прихода месячных!

Гость
#5

На всякий случай к врачу надо сходить. У моей подруги был пропуск в месячных и нерегулярные месячные во время сильного стресса - тяжелая физически практика летняя была, в жару, еще ездить приходилось далеко.

Гость
#6
Гость

На всякий случай к врачу надо сходить. У моей подруги был пропуск в месячных и нерегулярные месячные во время сильного стресса - тяжелая физически практика летняя была, в жару, еще ездить приходилось далеко.

Да у меня сейчас сильный стресс, но у меня всегда были проблемы по гинекологии. И я ходила к врачу. Он выпивал таблетки, я их перестала пить потому что они портили мне настроение и вызывали тревогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Обратитесь к гинекологу с данным вопросом, скажите что у вас сбитый менструальный цикл и сдайте анализы. Мы тут вам ничем помочь не сможем, лучше обратиться к специалисту. Если вы боитесь, то не переживайте. Если девственница, то гинеколог ничего в вас вставлять не будет. Так же запишитесь на УЗИ. Вдруг, что-то серьезное, пожалуйста, не затягивайте с этим. Желаю вам крепкого здоровья и скорейшего прихода месячных!

Я обращалась, после таблеток которые мне прописал врач, у меня началась дикая тревога, сильнее заболела грудь и месячных нет. Я не знаю из-за них это или нет. Я не девственница, я делала 2 теста в последние 2 недели, через неделю 3 на крайний случай сделаю. Но у меня и до этих трех месячных грудь болела, задержки на 2-3 месяца были и было в целом плохо. Я записалась к врачу просто пока я жду решила посоветоваться с кем-нибудь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: