Гость
Статьи
Я заразилась …

Я заразилась кандидозом от партнёра

Я заразилась кандидозом от партнёра, первый раз ладно, второй раз от куни заразилась, от всего этого мне не особо хочется контактировать с ним. Мне уже страшно. Он был у врача ему сказали он чистый. Если он чистый как я могла опять заболеть этим снова?
К врачу я ходила вылечилась от и до потом опять.
Мне уже страшно и я не хочу больше с ним общаться вообще, раз мне хуже становится от отношений. Так же не хватает внимания самой, всё своё время уделяю ему когда меня нет ему грустно. Родные тоже во мне нуждаются. Я делаю всё по дому грустит мой парень, когда я иду гулять с парнем родные грустят, сама я заболела опять кандидозом. Я устала от всего этого...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кандидоз - не вич, не страшно. впредь трахайтесь только с защитой. идите к гинекологу, он выпишет мази и таблетки, вылечите молочницу. только не затягивайте: может перейти в хроническую форму.

Гость
#2

Слышала неоднократно, что молочница передаваться может, если у мужика был акт с другой женщиной. Типа молочница от измен, разные флоры у девушек. Такое повторяется вновь. Может и правда начать пользоваться презервативами и партнера сменить?

Гость
#3
Гость

Слышала неоднократно, что молочница передаваться может, если у мужика был акт с другой женщиной. Типа молочница от измен, разные флоры у девушек. Такое повторяется вновь. Может и правда начать пользоваться презервативами и партнера сменить?

Мы начали заниматься презервативом, парень решил разнообразить и уговорил сделать мне куни. На следующий день снова появились те же симптомы что и раньше но кекс был с защитой...😨

Арсения Секова
#4

Если партнер понятливы и не будет истерить, то лечиться надо обоим. Мужики могут быть носителями, но лечить все равно надо, если вы собираетесь и дальше с ним быть, то вы будете лечиться постоянно, если он откажется.
В лечении врач определяет все индивидуально, это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

надо парня пролечить и всё будет хорошо. как минимум Дифлюкан и крем пимафуцин местно ему на 10 дней, плюс к стоматологу лечить зубы, от кариеса может быть такое. а вам повторно пролечиться после анализа флороценоз, может там не только кандидоз. добавить к терапии свечи виферон для помощи иммунитету.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: