Гость
Статьи
Через сколько у вас …

Через сколько у вас приходят месячные после дюфастона?

Врач назначила по 2 таблетки на 10 дней (нет цикла). После отмены приходят через ~3 дня, но у меня завтра перелет долгий, может ли это сказаться на цикле?(( Только пропила все 10 дней, переживаю из-за полета… просто выпускной на носу, не хочу в платье с прокладкой ходить весь вечер… У кого какой интервал был, после того как пропили Дюфастон? (через сколько месячные приходили) и сильно ли сказывается перелет на менструальном цикле?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

где-то через полгода

Гость
#2

Придут через 3-5 дней,как только уровень прогестерона в крови упадёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Перелеты лично у меня никак не сказывались на цикле. А вот дюфастон, как я знаю, сам цикл никак не восстановит. Если у вас задержки, то ищите их причину, а не просто вызывайте месячные дюфастоном, меня от него только разнесло..(( Только потом начала искать инфу, а не доверять первому попавшемуся врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: