Гость
Статьи
Продолжать ли лечение, …

Продолжать ли лечение, если я уже хожу нормально и резей нет?

После того, как в моче нашли впч и герпес, стала лечить Цистит не только Д-Манноза, Канефрон, но и Суперлимф. 20 дней свечи проставила, как написано в инструкции, но врач выписала мне 20-30. Не понимаю, можно ли продолжать, особенно если я уже хожу нормально и резей нет?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените врача. Препараты, которые вы перечислили не обладают доказанной эффективностью. Но даже если предположим, что обладают, то их применяют совместно с противомикробными препаратами. Т.е. они как бэ призваны усилить их действие. Впч в целом, как и любой вирус, не лечится.

#2

Курс можно повторять через месяц, так что останавливаться на 20, особенно если помогает, не стоит.

#3
Гость

Смените врача. Препараты, которые вы перечислили не обладают доказанной эффективностью. Но даже если предположим, что обладают, то их применяют совместно с противомикробными препаратами. Т.е. они как бэ призваны усилить их действие. Впч в целом, как и любой вирус, не лечится.

зачем применять противомикробные препараты при вирусной инфекции?

#4

Суперлимф можно даже беременным, так что если еще месяц проставите, ничего не будет, только хорошее)

#5

Это иммуномодулятор и состав у него своеобразный. Поэтому, чтобы не переборщить, лучше уточните еще раз у врача.

#6

Не вижу в Суперлимфе ничего плохого. Я вообще 4 месяца лечила баквагиноз по 10-20 свечек и наконец вылечила. Но если есть вопросы - сходите еще к другому врачу, чтобы курс прописал более точный.

Гость
#7
Софья

зачем применять противомикробные препараты при вирусной инфекции?

Ну вот и я о том же. Вирусные инфекции не лечатся в принципе, особенно теми препаратами, которые вам прописали

Гость
#8
Елена Собещанская

Не вижу в Суперлимфе ничего плохого. Я вообще 4 месяца лечила баквагиноз по 10-20 свечек и наконец вылечила. Но если есть вопросы - сходите еще к другому врачу, чтобы курс прописал более точный.

Так в нем и нет просто ничего вообще ) масло какао. Можно хоть 10 раз в день их ставить, ничего не будет. Ни плохого, ни хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9

Мне выписывали капсулы фитолизин курсом в 2 недели. Рези прошли через 3 дня, но курс я довела до конца. Полгода прошло, рецидивов нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: