Гость
Статьи
После приема …

После приема препаратов месячные не пошли, задержка 5 дней

Девочки, прошу помогите
Врач назначал метронидазол совместно с нео пенотрат форте, потом лактожиналь совместно с дуожиналью. Должен был пойти цикл, сразу после приема, врач сказала пить таблетки сейчас, а свечи как раз после цикла , и у меня не будет перерыва в первом этапе. Месячные не пошли, задержка 5 дней (беременности нет). По анализам - все в норме. Таблетки закончу пить сейчас, соответственно свечи я не использовала, думала что будет цикл, как лучше сделать, кто нибудь сталкивался с таким? Либо я допиваю таблетки, и жду пока закончится цикл и только потом свечи, либо я вообще цикл не жду, начинаю сегодня свечи, если месячные пойдут , то прекращу свечи и продолжу после цикла?

Юлия
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: