Гость
Статьи
Печет в одной ноге

Печет в одной ноге

Девочки, у кого было такое, ощущение только в одной правой ноге как будто сверху к стопе ниже большого пальца периодически тепло прикладывают, печет несильно, проходит само, неважно в обуви я или нет. Ночью не беспокоит во сне. Есть варикоз на этой ноге и остеохондроз, много хожу и в целом работа на ногах активная, у кого может такое было, что делали с этим? У флеболога в феврале была и УЗИ делала ног, там всё чисто было

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно сама пишешь что вариказ, при этом делала узи там все чисто! откуда тогда варикоз?

Гость
#2

Может нервы передавливает,если весь день на ногах да ещё может и обувь узкая.Делайте ванночки для ног после работы,у меня есть электрическая,воды туда наливаю и всякие пузырьки массаж ног делают)

Гость
#3
Гость

Может нервы передавливает,если весь день на ногах да ещё может и обувь узкая.Делайте ванночки для ног после работы,у меня есть электрическая,воды туда наливаю и всякие пузырьки массаж ног делают)

Просто странно, что только с одной стороны так. Тем более я уже давно такой образ жизни веду, а вылезло такое ощущение только недавно...

Гость
#4
Гость

интересно сама пишешь что вариказ, при этом делала узи там все чисто! откуда тогда варикоз?

Есть варикоз, но проходимость вен а порядке, тромбоза или еще каких-то проблем нет 🤷‍♂️

Гость
#5
Гость

Есть варикоз, но проходимость вен а порядке, тромбоза или еще каких-то проблем нет 🤷‍♂️

в любом случае жжение один симптомов варикоза, а т.к. есть на этой ноге варикоз вот и получи, хоть и проходимость есть

Гость
#6
Гость

Просто странно, что только с одной стороны так. Тем более я уже давно такой образ жизни веду, а вылезло такое ощущение только недавно...

Когда проблема с нервами,то боль описывают как жгучую,печёт,мурашки ползают и т.д.
Мы не молодеем и рано или поздно всё приходит впервые.

Гость
#7

Эх, рановато мне как-то... Хотя и наследственность в варикозе дала знать о себе. А Вы просто в ванночке ноги парите или добавляете какие-то отвары?

Гость
#8
Гость

Эх, рановато мне как-то... Хотя и наследственность в варикозе дала знать о себе. А Вы просто в ванночке ноги парите или добавляете какие-то отвары?

Я добавляю морскую соль или бишофит,у меня суставчики ноют,массажная ванночка облегчает состояние.Потом натираю мазюками разными.

#9

Варикоз убрала и периодически хожу к кинезиологу, чтобы тело выровнять. Может что-то зажато поэтому и печет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#10

При развивающейся невропатии такое тоже может быть, обязательно проверьтесь. Ну и на будущее, если всё хорошо, конечно важно заняться её профилактикой. Мне здорово помогает хонда нейро эвалар. Тем более даже устраняет дискомфорт в шее и спине.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: