Гость
Статьи
Задержка была и потом …

Задержка была и потом пошли месячные

Была задержка 8 дней , тест показывал отрицательный результат. Потом якобы пошли месячные , но они длились 2 дня , в первый день обильные а во второй день уже перестали идти . А сейчас болит грудь и чуть кажется будто тянет низ живота и чуть покалывает . М.б это беременность , но я не уверена , потому что тесты показывали отрицательные. Может у кого-то были похожие ситуации или это беременность. Просто почитать хочу мнение , ко врачу пойду в понедельник.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило, месячных при беременности быть не должно. Имплантационное кровотечение тоже не может быть обильным, только если мазня. Возможно, какой-то сбой цикла произошёл. Во всяком случае, здесь вам точно никто не скажет, почему так. Ответы на свои вопросы найдёте только у врача, ну уж точно не на форуме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

До понедельника недолго осталось подождать, и гинеколог развеет ваши сомнения. Наберитесь терпения. Болевые ощущения если будут беспокоить, то можно обезболивающим себе помочь. Мне ревалгин нравится, хорошо боль купирует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: