Гость
Статьи
У меня ботулизм?

У меня ботулизм?

Всем привет. Сейчас 3 часа ночи, я пишу сюда и мне очень страшно. Я не знала, что сейчас ходит ботулизм. Четыре дня назад я ела рыбные консервы, два дня назад я ела фасоль зеленую в пакете, пожарила и съела целую сковородку(я на диете) сегодня мы заказывали на др суши. Вот уже как три дня я хожу нервная как зверь, сегодня мне не уступил мужик в очереди с огромной корзиной, я чуть не набросилась на него с кулаками, ели сдержалась(такой злобы я еще не испытывала). Ору третий день на родителей и мужа, раздражают прохожие, захожусь от любого чиха, матерюсь на все, такое ощущение, что психика поехала,. Болит три дня живот, понос, стул черный. СЛАБОСТЬ. Я пила кофе, обычно у меня от него панические атаки, вторую ночь я не сплю и мне трудно дышать, толи это паническая атака, толи я умираю от этого ботулизма. Единственное все нормально со зрением, я вижу хорошо и разговариваю нормально, глаза вчера правда щипали и чесались. Мне очень страшно сейчас трудно дышать, я всю себя накрутила(((. Также присутствует слабость, вчера мои родные даже спросили, все ли в порядке, почему я никакая и бледная. Делала три теста, не беременна. Аппетит есть. Либо жара так на меня влияет, очень душно сейчас. Прочитала, все симптомы совпадают. неужели пришла пора умереть:((( я так хотела завести детей. Мои родные не выдержат моей смерти мне их больше жаль чем себя. #ботулизм

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слюна течëт?

Гость
#2

Быстро иди в больницу на обследование, если это реально он, лучше не затягивать с лечением

Гость
#3

Во первых ботуллизм не "ходит" это Вам не грипп.А во вторых фасоль вы пожарили тем самым убили споры предпологаемого возбудителя.

Гость
#4

Сковорода жареной фасоли, консервы пи.дец диета, конечно. Пережор, как результат - дрищете как лошадь. А в отношении агрессии по отношению к людям, обычные разболтанность, хамство и истеричность. Пару раз в обратку получите словесно или по лицу, сразу научитесь держать себя в руках.

Гость
#5

Не знаю что у вас там за диета,но питаетесь вы отвратительно.
Купите пакет крупы(7 злаков) и сварите себе кашу на утро,на обед приготовьте гречку с кусочком отварной курицы или рыбы,на ужин съешьте творог,на перекусы между приёмами пищи,можно чай и немного фруктов,если нет жидкого стула.
У вас чёрный стул то от чего? Это ведь может и внутреннее кровотечение быть.
Лучше не станет,так врачи вызывайте,мало ли что там у вас.

Гость
#6

Это скорее всего кишечное расстройство+предменструальный синдром.

Гость
#7
Гость

Сковорода жареной фасоли, консервы пи.дец диета, конечно. Пережор, как результат - дрищете как лошадь. А в отношении агрессии по отношению к людям, обычные разболтанность, хамство и истеричность. Пару раз в обратку получите словесно или по лицу, сразу научитесь держать себя в руках.

да, я вижу, описали абсолютно свои симптомы. Ну да, я тоже надеюсь, что когда-нибудь вам прилетит по морде тапком, а может кирпичом)

Гость
#8
Гость

Не знаю что у вас там за диета,но питаетесь вы отвратительно.
Купите пакет крупы(7 злаков) и сварите себе кашу на утро,на обед приготовьте гречку с кусочком отварной курицы или рыбы,на ужин съешьте творог,на перекусы между приёмами пищи,можно чай и немного фруктов,если нет жидкого стула.
У вас чёрный стул то от чего? Это ведь может и внутреннее кровотечение быть.
Лучше не станет,так врачи вызывайте,мало ли что там у вас.

не знаю, я сбрасываю вес прекрасно. Вы тему видите? Тут что-то сказано про диету? Вот вы и питайтесь как вам надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

не знаю, я сбрасываю вес прекрасно. Вы тему видите? Тут что-то сказано про диету? Вот вы и питайтесь как вам надо

Добавьте белка в рацион,это снимет раздражение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: