Гость
Статьи
Позор у гинеколога

Позор у гинеколога

Вчера на работе меня "обрадовали" тем что внезапно отправили на медосмотр. Медосмотр был плановый, но я была на больничном и не знала, коллеги не сообщили так как у них нет моих контактов. Начальство не сочло нужным. В общем на медосмотре был гинеколог. А я не побрилась ТАМ. А у меня там очень сильная растительность. Врач-мужчина ничего не сказал, но мне теперь очень стыдно. Хочется провалиться сквозь землю

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сдались вы гинекологу, особенно при этих формальных осмотрах, ни разу. Он уже и думать о вас и вашей растительности забыл. А вы поменьше лицемерьте, раз ходите с растительностью, значит все устраивает. К чему эти показушные причитания, что вам якобы стыдно?

#2

Не заморачивайтесь на этот счет. Уверена, врачу абсолютно всё равно на вашу растительность. И это нормальный процесс. Ну а так конечно вообще странно идти на мед осмотр без предупреждения и еще к незнакомому врачу. Ну лично для меня.
Я бы отказалась.

Гость
#3

А здесь вы, что хотели услышать ? Ничего страшного , он и не такое видел? У меня знакомый гинеколог , говорит очень неприятно , когда приходят с зарослями

Гость
#4

Если тебе так стыдно, подойти к этому гинекологу с бритвой и скажи: "Побрей меня ТАМ". Ты забудешь свой прежний стыд.

Гость
#5

Раньше все заросшие там ходили и
это было нормой.Даже в советских фильмах,где обнажёнка проскакивала,у актрис там заросли,так что не морочьте себе голову ерундой.

Гость
#6
Гость

Раньше все заросшие там ходили и
это было нормой.Даже в советских фильмах,где обнажёнка проскакивала,у актрис там заросли,так что не морочьте себе голову ерундой.

Раньше и детей рожали в полях. Давайте не будем заморачиваться

Гость
#7
Yuliya

Не заморачивайтесь на этот счет. Уверена, врачу абсолютно всё равно на вашу растительность. И это нормальный процесс. Ну а так конечно вообще странно идти на мед осмотр без предупреждения и еще к незнакомому врачу. Ну лично для меня.
Я бы отказалась.

Я бы тоже отказалась.

Гость
#8
Гость

Раньше и детей рожали в полях. Давайте не будем заморачиваться

Это другое.Растительность внизу задумана природой,а сбривать там наголо-это уже прихоти моды.

Катя
#9

У меня тоже был недавно медосмотр, но мне сам муж не разрешает брить там волосы, поэтому приходится всегда ходить так
Объяснила ситуацию, он сказал что мужа слушаться надо и все правильно

Гость
#10

Там газовую атаку по району не объявляли, когда ты трусы стянула?

Автор
#11
Гость

Не сдались вы гинекологу, особенно при этих формальных осмотрах, ни разу. Он уже и думать о вас и вашей растительности забыл. А вы поменьше лицемерьте, раз ходите с растительностью, значит все устраивает. К чему эти показушные причитания, что вам якобы стыдно?

Не сдались?! Он же не слепой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

А здесь вы, что хотели услышать ? Ничего страшного , он и не такое видел? У меня знакомый гинеколог , говорит очень неприятно , когда приходят с зарослями

Вот вот у меня еще и пахло там немытым...!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: