Гость
Статьи
Подскажите хорошее …

Подскажите хорошее средство от влажного кашля

Привет всем! Подскажите хорошее средство от влажного кашля? Третью неделю уже не проходит

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зверобой помогает. В течении двух недель заваривайте одну чайную ложку зверобоя на стакан воды, настоять 25 минут и прцедить. Принимать пол стакана 3 раза в день, постарайтесь в период приёма не находиться на солнце.

Гость
#2
Гость

Зверобой помогает. В течении двух недель заваривайте одну чайную ложку зверобоя на стакан воды, настоять 25 минут и прцедить. Принимать пол стакана 3 раза в день, постарайтесь в период приёма не находиться на солнце.

А завар листьев сенны способствует высвобождению даже старых залежей каловых масс в кишечнике
Очень полезно 🍃

Гость
#3
Гость

А завар листьев сенны способствует высвобождению даже старых залежей каловых масс в кишечнике
Очень полезно 🍃

У вас запор? В таком случае заваривайте и принимайте во внутрь.

Гость
#4
Гость

У вас запор? В таком случае заваривайте и принимайте во внутрь.

Нет запоров нет
Но о здоровье кишечника надо бы подумать
Бывает оказывается так что кадровые залежи в кишечнике могут находится десятилетиями!
И только настой отвара листьев сенны могут поспособствовать их разрушению

Гость
#5
Гость

У вас запор? В таком случае заваривайте и принимайте во внутрь.

А еще я стала пукать почти всегда от многих продуктов
Меня это беспокоит

Jane
#6

АЦЦ.
Тоже кашель не проходит ((
Вот надеюсь ацц поможет

Гость
#7

От влажного кашля нужно отхаркивающее. АЦЦ, как правильно выше написали.

Гость
#8

лучшее средство морской воздух и жара, сгоняйте отдохните недельки на три, все пройдет…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

мне последнее время очень помогает суприма бронхо сироп. И от влажного и от сухого кашля

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: