Гость
Статьи
Спиваюсь.. Как …

Спиваюсь.. Как избавиться от алкогольной и кальянной зависимости?

Уважаемые форумчане, интересует путь, как избавиться от алкогольной и кальянной зависимости.
Началось все год назад после череды смертей в семье. Сначала это помогло выжить. Теперь морально я уже в норме, но зависимость осталась.
Хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом трижды в неделю, занимаюсь музыкой (гитара), но все равно после тренировок и работы (а иногда и перед) курю или пью. #алкоголизм #зависимость

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Толик
#1

Ты уже допилась до ручки что не можешь в поисковике запрос забить , а сюда сок мозга твой носишь?

Толик
#2

Гитарой, музыкой , училась заниматься тоже на форуме тутошнем, глупые темы создавая? или родственников хоронила, тоже сюда все вопросы шли?)

Гость
#4

Здравствуйте. Чтобы бросить нужно бросить и не употреблять ни под какими предлогами и самооправданиями.

Гость
#5

Я кальян часто курю и если я не буду его курить неделями или месяцами, ничего со мной не случится, ломок нет, либо я такой человек, либо он не вызывает зависимости.

Толик
#6
Гость

Пошел на х-ер

Я туда не хожу, я на него одеваю. Могу тебя надеть, если что. Хоть ты баба, хоть ты тролль себя в бабу тут нарядившийся.

hi
#7

Кз, представь что твоя родная печень-орган принимает ванну с алкоголя - лежит в полном пивом тазике, а твои легкие лежат 8 часов над мангалом с дымом , мож помож

Гость
#8

В клинику специализированную обратись, если сам хочешь завязать, то помогут и вылечат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Толик

Я туда не хожу, я на него одеваю. Могу тебя надеть, если что. Хоть ты баба, хоть ты тролль себя в бабу тут нарядившийся.

толик, ходи оглядывайся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: