Гость
Статьи
Высыпания на лбу в …

Высыпания на лбу в виде комедонов чем лечите?

Буду благодарна действенным советам)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

третиноин 0.025% на постоянной основе

Гость
#2

если третиноина боитесь можете попробовать любой аптечный препарат с азелаиновой кислотой. Тоже на постоянной основе. То есть месяц - это минимум, а лучше 3-4

Регина
#3

Лучше ничем. А то этими мааями не лечите вы лоб, а калечите))

Гость
#4
Регина

Лучше ничем. А то этими мааями не лечите вы лоб, а калечите))

Глупости. Третиноин и азелаинка - это прекрасные препараты, которые не только от комедонов помогают, но и вообще для красоты и молодости кожи

Регина
#5
Гость

Глупости. Третиноин и азелаинка - это прекрасные препараты, которые не только от комедонов помогают, но и вообще для красоты и молодости кожи

Думаю, что лучше протирать мочой. Это называется уринотерапия. Очень полезно. Сама не делаю, но всем рекомендую)

Гость
#6

Я комедоны лечила Зинеридерм раствором, которого косметолог мне советовал, продается в аптеке. Стоит недорого, работает эффективно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я недавно для себя сделала открытие-нашла аналог зинерита-Зинеридерм, такого классного результата я не ожидала, Очень эффективное средство.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: