Гость
Статьи
Появился …

Появился высокочастотный писк в оба уха и не проходит

Здравствуйте, у меня не из-за чего вдруг резко появился высокочастотный писк в ушах в оба уха. Появился он днём и до самого вечера он не проходит, Что это может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яшинья
#1

это в одном и том же месте, это внутреннее ощущение или внешний источник?

Гость
#2

Ты становишься дельфином) ультразвук мозг начинает воспринимать.

Гость
#3
Гость

Ты становишься дельфином) ультразвук мозг начинает воспринимать.

Если не хочешь дальше превращаться в дельфина - сходи к врачу. А не темы бестолковые тут плоди.

Яшинья
#4
Гость

Если не хочешь дальше превращаться в дельфина - сходи к врачу. А не темы бестолковые тут плоди.

так проблема может не в авторе

Гость
#5
Яшинья

это в одном и том же месте, это внутреннее ощущение или внешний источник?

Внутренние

Гость
#6

Это тиннитус, в вашем случае скорее всего пройдет

Гость
#7
Гость

Это тиннитус, в вашем случае скорее всего пройдет

Скажите пожалуйста, из-за чего он мог возникнуть?

Гость
#8

Тинитус. Гуглите. Лечится плохо.

Регина
#9

Я боюсь, что у вас серьёзное заболевание- проомертотолнизиуоулит. Оно начинается с того, что звон в обоих ушах, потом начинает голова болеть, и постепенно кровоснабжение головы нарушается, пока полностью не прекращается.

Гость
#10
Регина

Я боюсь, что у вас серьёзное заболевание- проомертотолнизиуоулит. Оно начинается с того, что звон в обоих ушах, потом начинает голова болеть, и постепенно кровоснабжение головы нарушается, пока полностью не прекращается.

Это смертельно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#11

Сходите к неврологу и к ЛОРу. Может быть с внутренним ухом проблема, а может быть с сосудами головного мозга. У меня второе было, я пила армадин лонг, помог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: