Гость
Статьи
Перед месячными болят …

Перед месячными болят соски

Вопрос к девушкам. У вас во время месячных , или когда за неделю , когда они пойдут , болят соски ?
У меня месячные должны быть через недели 2 , а сейчас болят так , что дотронутся больно . Может подскажите что делать , какой может массаж или крем использовать , чтобы не болели так сильно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Это только к врачу.

Гость
#2

Вообще не должно ни по середине цикла, ни в месячные тянуть грудь/болеть соски. Это может быть первым звоночком масталгии. Я бы вам посоветовала к гинекологу или маммологу обратиться. Я сама не так давно узнала, что у меня масталгия. Когда подшла к гине коки подбирать - там и выяснилось. Назначили специальные планиженс дезо 20, чтоб грудь не болела, ну и масталгия дальше не развивалась. Мне лично помогает. Так что вы не затягивайте - сходите обследоваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

Пмс так проявляется, так бывает, не переживайте сильно) Вообще мне врач циклодинон назначает для нормализации цикла и он против симптомов пмс тоже здорово помогает, и у меня и болеть все перестало, и настроение не скачет как раньше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: