Гость
Статьи
Какие тампоны выбрать …

Какие тампоны выбрать в первый раз

У меня месячные должны были пойти в понедельник, а в следующую среду мы едим на море, теперь у меня задержка три дня, я боюсь, что они пойдут на отдыхе, думала купить тампоны, до этого я ими не пользовался, поискала в интернете и вроде с аппликатором лучше, чем без, но как мне выбрать размер, ведь месячные у меня обильные, но боюсь не смогу в себя их засунуть, какие выбрать ?

Опрос
Какие?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Никакие. Тем более если раньше ими не пользовались никогда.

Гость
#2
Ирина

Никакие. Тем более если раньше ими не пользовались никогда.

Почему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Да, в Вашем случае лучше тампоны с аппликатором. Но есть нюанс. Вам нужны самые маленькие тампоны, а в аппликаторах таких не продают, по крайней мере я не видела. В свое время я покупала 2 пачки, доставала из аппликатора большой тампон и вставляла на его место маленький.
Как я поняла, Вы девственница? Тогда лучше узнать у гинеколога, можно ли Вам вообще пользоваться тампонами. Бывают девушки, у которых плева имеет не одно центральное отверстие, а несколько маленьких (в таком случае тампонами пользоваться нельзя).
По поводу размера. Лучше брать самые маленькие, независимо от количества выделений, поскольку те, что побольше вынимать будет сложно и неприятно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: