Гость
Статьи
Симптомы цистита

Симптомы цистита

помогите пожалуйста
месяца полтора уже лечу симптомы цистита ,но все анализы чистые….
все было супер ,и с утра я почувствовала непонятные ощущения,сходила с утра в туалет ,более менее
после второго похода ,резкие прострелы в уретре как будто резкие рези и проходят и потом опять появляются…что это такое ?помогите пожалуйста,к врачу только 15,я не знаю как это убрать и что это такое 😫

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От таблеток песок начал сыпаться

Оксана
#2

Попробуйте капсулы Фитолизин пропить. У меня с ними цистит прошел быстро и больше рецидивов нет.

Гость
#3

Я во время лечения цистита и для профилактики его принимала Д-маннозу Плюс Тетралаб, больше рецидивов не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#4

мне врач назначал - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней. Главное его вылечить до конца. Иначе если не долечили, то цистит переходи в хронический , а там уже и хирургическое вмешательство требуется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: