Гость
Статьи
Баквагиноз

Баквагиноз

Девочки, такая проблема , после первого ПА появился зуд , раньше такого никогда не было, даже молочницы , пошла сдала анализы , выявили гарднерела, кандида, уреаплазмы, впч 18 - 6,9х10*1 не жирным текстом , врач поставила диагноз острый бактериальный вагиноз , сказала что впч у меня отрицательный , объяснила это тем ,что он как сопутствующее выявился после сильного нарушения микрофлоры, и якобы он мог и быть у меня в организме и за счет всех этих инфекций вылезти не обязательно чтоб он был у партнера , я так и не поняла , впч у меня обнаружен или нет, сейчас уже прохожу лечение , назначили флуканазол через день 5 табл, и свечи ломексин 2 шт, и обрабатывать все мираместином , стало намного лучше , зуд утих , после свечи реже бывал но в основе такого как раньше пока нет, на повторном осмотре она сказала что стало лучше , и уже прописала спринцевание ромашкой чтоб остатки прошлой свечи ломексина очистить и панавир спреем обработать все внутри и снаружи и ставить свечи лактожиналь в течении 2 недель 2 раза в день ,утром и вечером , но по инструкции одна упаковка хватает на неделю применения утром и вечером , можно ли столько их ставить ? спринцевание я не сделала побоялась так как прочла что это старый век и вообще нельзя делать , просто поставила свечку на ночь и все

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

где ты такой грязный хрен нашла?

#2

Впч у тебя нашли но ты им скорее всего уже переболела (не помню точный срок до 1г он или до 2 держится)
Их очень очень очень много видов и по сути их нужно разделять на онкогенные и нет
По сути у каждого какой-нибудь штаммик да найдется если анализ отрицательный значит все оке
Можно разве что через полгода повторку провести за впч и вич для контрольного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

где ты такой грязный хрен нашла?

Он сказал что сдавал анализы и у него все ок, врач сказала что их это может не беспокоить , то есть они с этим могут норм жить без проблем…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: