Гость
Статьи
Гинекология. Что это и …

Гинекология. Что это и стоит ли обращаться ко врачу?

Девушки , вопрос гинекологии. Предыстория: я знаю как устроен женский организм и в рандомный момент я решила поиграть поподробнее себя . Я никогда в жизни не мастурбировала пальцами только фалоиметаторами и глиторными вибраторами . И вот я дохожу до матки . Лезу в бок и провожу по окружности где внешние стенки матки и мне стало не приятно. Я достаю пальцы , а там какие-то коричневые сгустки по консистенции похоже на сопли , а цветом на фиксации после рыбки и молока . Сгусток был большой и я испугалась и смыла его в раковину . Когда я более менее успокоилась приняла решение снова поковыряться и ещё поискать чтобы сделать фотографию и выложить это сюда , но тут нет функции фото . Во 2 раз их было меньше, но они были . На всякий случай скажу , что не живу половой жизнью, чательно слежу за гигиеной и у меня частые задержи по долгу и в этот раз они не идут больше 2 месяцев . И + почему это не месячные потому ,что они как минимум другого цвета, консистенции и находились около матки . Не знаю , что это и стоит ои обращаться ко врачу ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы, позор вам ! удалите это 🤮

Гость
#2

Не стоит. Само пройдет или на кладбище отчалишь

Гость
#3

Обязательно надо сходить к врачу,если цикл нестабильный и выделения.
Сдадите анализы и там видно будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dar
#4

Просто на осмотр и мазок - к гинекологу и всё. Возможно ничего такого, но посещать этого врача раз в полгода обязательно даже просто так

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: