Гость
Статьи
Боль в почке или в …

Боль в почке или в мышце?

Здравствуйте! Хотела спросить, болели ли в кого то мышцы на пояснице? Прям рядом с началом таза. Я заметила, что в туалет ходу очень часто, даже когда не пью более 1 стакана, отекшая постоянно, и недавно болела левая передняя часть таза..
Теперь болит мышца у позвоночника слева, но только когда нажимаешь. Не колики, именно тянет при нажатии, так дискомфорта нет. Сложила симптомы, как думаете, идти проверять почки, или накручиваю? Я постоянно себя накручиваю по поводу тяжёлых болезней..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу ?... Это может быть все, что угодно: от болезни позвоночника до болезней внутренних органов. Беги в поликлинику, а не на форум! Что за идддиоттизм- лечиться советами с форума!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🍎🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰Хозяйка форума
#2

Я и проблемой это не считаю. Силиконовая вагина, вот это действительно проблема.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: