Гость
Статьи
РМЖ в 40 лет

РМЖ в 40 лет

Здравствуйте. Два месяца назад была необходимость оформить медкнижку для работы. Получила направление на Маммографию, что удивило. Типо *Зачем мне?* На снимке обнаружили затемнение, по исследованиям оказалась внутрипротоковая карцинома in situ. Никто не ожидал. Теперь ищу клинику для лечения, местные врачи меня не устраивают. В интернете нашла информацию о RussianHospitals, по поиску клиник-врачей по России, но услуги у них платные. Возможно, кто то сталкивался с ними, помогают? #рмж #онкология

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам денег девать некуда?

Гость
#2

У вас была беременность ,роды?

Гость
#3
Гость

У вас была беременность ,роды?

Сколько детей ? Кормили грудью?

#4

Вы можете обратиться в какой-то из федеральных онкоцентров в Москве или Питере. Если выбьете в своей местной клинике направление 057-у - дообследование и лечение будет бесплатным, во всяком случае частично (пересмотр гистологии бесплатно не делают, если он требуется).

Гость
#5

У нас в Москве все оперируются по ОМС в 62-ой онкологической больнице. Там очень приличные хирурги. Я не вижу смысла сливать бабло в частной клинике, если единственный возможный вариант лечения - это хирургическая операция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Безоперационно устраняется определенной схемой бад. Если нужно пишите на почту.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: