Гость
Статьи
Не стала пить …

Не стала пить «пустышки» кок

Помогите срочно Джес плюс и «гибкий режим»
Пью джес плюс 3 месяц, в конце второй упаковки нужно было отсрочить женские дела и я не стала пить «пустышки», а сразу начала пить 3 пачку, за место 24+4, я выпила 36 активных таблеток и начала пить после неактивные (пустышки), а в инструкции написано, что гибкий режим возможен только с наличием картриджа, либо же дозатора. А я делала все это без него, подскажите, что теперь будет? #кок

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всë у вас нормально, активными таблетками вы отсрочили месячные на сколько нужно, сейчас стали принимать пустышки. 4 пустышки принимаете и после них обязательно снова начинайте принимать активные таблетки. Главное принимать их потом снова пачку, то есть 24 штуки обязательно нужно принять. Больше активных таблеток - можно, отодвигая месячные, меньше 24 в один цикл - нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Всë у вас нормально, активными таблетками вы отсрочили месячные на сколько нужно, сейчас стали принимать пустышки. 4 пустышки принимаете и после них обязательно снова начинайте принимать активные таблетки. Главное принимать их потом снова пачку, то есть 24 штуки обязательно нужно принять. Больше активных таблеток - можно, отодвигая месячные, меньше 24 в один цикл - нельзя.

Спасибо вам огромное 🙏🏻 а контрацептивый момент никак на это не влияет? Все также? Или же надо предохраняться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: