Гость
Статьи
Стесняюсь прокладок в …

Стесняюсь прокладок в 25

Здравствуйте. Хочу сразу сказать,что тема-не шутка. Мне 25 и я боюсь покупать прокладки. Чаще всего вообще их не беру,а в критические дни пользуюсь обычными салфетками или туалетной бумаги.
Это ОЧЕНЬ неудобно. Ограничивает даже количество вещей,которые можно надеть и страз,что салфетка выпадет.
Я не знаю откуда такой дикий страх.
Это началось после сильного стресса после развода. Переволновалась и поймала себя на мысли,что мне стыдно покупать прокладки.
Особенно когда на кассе мужчины. Мне неудобно и стыдно. Хожу с салфетками опять во время месячных.
Не знаю как побороть этот ужас.

Elizabeth 🌷
12 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Боже....
Разводка

Свинослав
#2

для парней стесняться прокладок -это нормально

Гость
#3
Анфиска

Боже....
Разводка

Ага... Или клиника...

Гость
#4

Я не верю, что в 21 веке кто-то будет ходить с салфетками во время месячных. Да и раньше-то не ходили, ходили с тряпками. Салфетки не помогут.

Гость
#5

А где все прогандисты менструальных чаш? Ау! Ваша тема, вперед!

Гость
#6
Анфиска

Боже....
Разводка

Может и нет. У меня был такой заскок в 15 лет. Я стеснялась попросить у мамы прокладки или купить их сама. Ходила с туалетной бумагой. Благо месячные были не обильные. Мама обратила внимание на это, долго разговаривали, помогло.
Автор, может вам на маркет плейсе прокладки покупать там они придут в черном пакете или в золотом яблоке, там пакет плотный и запечатан, курьер не поймет что вам привез.

Анфиска
#7
Гость

Я не верю, что в 21 веке кто-то будет ходить с салфетками во время месячных. Да и раньше-то не ходили, ходили с тряпками. Салфетки не помогут.

Ну я ходила, в марлю бинт. Но еогда их дома не было.

€°$
#8

Фуу. Представляем какой "аромат" ты источаешь

Гость
#9
Гость

Может и нет. У меня был такой заскок в 15 лет. Я стеснялась попросить у мамы прокладки или купить их сама. Ходила с туалетной бумагой. Благо месячные были не обильные. Мама обратила внимание на это, долго разговаривали, помогло.
Автор, может вам на маркет плейсе прокладки покупать там они придут в черном пакете или в золотом яблоке, там пакет плотный и запечатан, курьер не поймет что вам привез.

Уже во всех пятёрочках и лентах и других есть кассы самообслуживания. Хоть 100 штук купи один раз и хватит надолго.
В аптеках фармацевты тоже женщины чаще всего.
Проблема устроили из ничего, наверное других нет проблем

Гость
#10
Гость

Уже во всех пятёрочках и лентах и других есть кассы самообслуживания. Хоть 100 штук купи один раз и хватит надолго.
В аптеках фармацевты тоже женщины чаще всего.
Проблема устроили из ничего, наверное других нет проблем

Зачем вы обесцениваете?

Гость
#11

Ну и проблема.. Покупай на озоне или на кассе самообслуживания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Психиатр вам в помощь.А ему ещё тема для диссертации,ибо нелегко провести параллель между прокладками и разводом .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: