Гость
Статьи
Постоянное ощущение …

Постоянное ощущение полного мочевого пузыря после родов

Здравствуйте.После родов прошло 3 недели, и последние дни постоянное ощущение полного мочевого пузыря.Схожу в туалет, и тут же через пару минут опять хочу,а там всего пару капель.Могу так каждые 10 минут бегать. Боли и резей нет. Сильно хочется в туалет когда хожу ,когда сижу- не так. Ночью сплю нормально, не встаю в туалет.До этого пила Амоксиклав (зуб вырывали) это ощущения было, уже и пила Монурал - никакого толку. Не думаю что это цистит, так как монурал не подействовал, та и никогда таким не страдала. Последние 5 лет песок в почках стабильно, но никогда ничего не болит, пью время от времени Канефрон.Нахожусь за границей, к врачу только через 3 недели. У кого такое было?( Возможно связано с родами и как-то пройдёт? Уже незнаю что и думать(

Кристина28
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема